Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Впервые в Израиле: самые роскошные купальники от La Perla – только в «Madame de Pompadour»!

Основное достоинство новых купальников, это невероятно смелые и насыщенные цвета, которые сочетаются с неизменной традиционной для бренда элегантностью.

27.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

La Perla –роскошнее бренда в мире купальников и престижного нижнего белья найти нелегко. Впервые в Израиле новая коллекция купальников от La Perla - в новом мультибрендовом concept-boutique «Madame de Pompadour», который вскоре откроется на Кикар ха-Медина!

Пляжный сезон в разгаре, а значит, купальник сегодня - чуть ли не самый главный предмет гардероба, к выбору которого каждая женщина относится с особым трепетом. Новый concept-boutique «Madame de Pompadour», впервые в Израиле представляющий около 20 брендов Высокой моды, преподносит израильским женщинам настоящий летний подарок и представляет известный во всем мире итальянский бренд элитного нижнего белья La Perla , который славится своими роскошными купальными костюмами, умеющими подчеркнуть все прелести женской фигуры, в не зависимости от ее размеров.

Нынешняя коллекция купальников от La Perla это воплощение бразильской яркости и итальянской изысканности. Основное достоинство новых купальников, это невероятно смелые и насыщенные цвета, которые сочетаются с неизменной традиционной для бренда элегантностью. La Perla не боится смешивать разные стили, при создании каждой новой коллекции. Вдохновение для нового каталога купальников La Perla черпает в древнем Риме, когда идеальными считались изысканные формы Венеры Милосской, незаслуженно забытые, но неизменно совершенные. Изящные силуэты в роскошных купальниках на фоне драматичного моря и античной архитектуры - все это создает атмосферу таинственного шика и непревзойденной элегантности присущую La Perla.

Основные летние идеи от La Perla

Новая коллекция пляжных костюмов от La Perla – это уникальное сочетание античной эстетики с современной легкостью. Отлично разбираясь в потребностях современной женщины, La Perla угадывает самые сокровенные ее желания, и создает удивительно изящные и элегантные модели купальников, которые идеально подчеркивают все прелести фигуры, делая каждую женщину неповторимой.

Античные силуэты

Самое главное требование к купальнику, это способность скрыть недостатки, подчеркнув достоинства. Новая коллекция La Perla уверенно с этим справляется. Оригинальные бикини с широкими поясами на бедрах, или закрытые, делающие акцент в области груди купальники, не оставят равнодушными даже самых самокритичных особ. Кроме того, итальянский бренд La Perla славится утонченными формами закрытых купальников: создавая купальники из самых современных эластичных тканей, которые утягивают и заботливо подчеркивают фигуру, La Perla со всей ответственностью заявляет, что в новом пляжном сезоне в моде снова аппетитные формы.

Бразильские краски и африканские мотивы

Цветовая гамма этого сезона особенно разнообразна, при этом актуальным остается благородный и строгий черный цвет. Сочетания благородного золота с цветом лазурного моря, или с классическими черным и белым придают любой фигуре королевскую стать. Смешивая самые неожиданные цвета в едином образе, La Perla предлагает окунуться в атмосферу бразильского карнавала. Особенно актуальные в этом сезоне яркие желтые и оранжевые оттенки подчеркивают летнее настроение. А леопардовые и тигровые расцветки купальников уводят за собой в бескрайние африканские джунгли.

Модныепринты

Без внимания не остались и модные этим летом принты, которые украшают не только сами купальники, но и полупрозрачные накидки, и пляжные платья и юбки, завораживая обилием красок и форм. Благодаря деликатным принтам, появляется возможность акцентировать внимание только на наиболее привлекательных местах.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Впервые в Израиле новая коллекция купальников от La Perla - в новом мультибрендовом concept-boutique «Madame de Pompadour», который вскоре откроется на Кикар ха-Медина, среди самых знаковых брендов мировой моды: Jean Paul Gaultier, Thierry Mugler, Vivienne Westwood, Cacharel, Alexander McQueen и десятка других не менее громких имен.