Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Волшебный котелок

В Израиле наконец-то установилась холодная погода и это создает приятное, пусть и кратковременное, ощущение зимы. Самое время разнообразить свое ежедневное меню мясными наваристыми блюдами.

24.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Израиле наконец-то установилась холодная погода и это создает приятное, пусть и кратковременное, ощущение зимы. Самое время разнообразить свое ежедневное меню мясными наваристыми блюдами. Офисным работником стоит на время отказаться от постоянного употребления сэндвичей и салатов и внести в свой рацион полноценный сытный обед из мяса. Кроме того, мясное блюдо, съеденное в обеденное время, насыщает на целый день и заметно сокращает количество нежелательных перекусов во время рабочего дня. Между прочим, обеденная трапеза в России 19 века, по традиции, состояла из двух блюд: супа и жаркого из мяса или дичи. Главный секрет настоящего классического жаркого в том, что следует сохранить в нем сок в процессе жарки и не пересушить. Амир Маркович, главный шеф-повар ресторана "Италькия бе Тахана", хорошо знаком с "тайной" приготовления этого блюда. Всем истинным гурманам предоставляется прекрасная возможность отведать итальянское жаркое из котелка в рамках мероприятия, которое будет проходить в ресторане "Италькия бе Тахана" до конца января: комплексный обед из 3 блюд, включая мясное жаркое, по цене 139 шекелей.

Меню

Закуска:

Антипасти из запеченных овощей с кубиками сыра фета и орегано

Главное блюдо:

"Жаркое охотников" - жаркое из говядины с тремя видами грибов, приготовленное в густом говяжьем бульонном соусе с бальзамическим уксусом. Подается с горячим спагетти.

Десерт:

Фисташковая панакота

Данное меню доступно всем желающим с 12.00 до 24.00 часов.

Заказать местов ресторане "Италькия бе-Тахана" можно по телефону: 03-5222664