Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Бренд Life представляет эффективный ушной термометр для детей

Фирменный бренд Life представляет полезную новинку - детский ушной термометр, который позволит с легкостью измерить температуру вашего малыша даже тогда, когда он спит.

23.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменный бренд Life сети "Супер-Фарм" представляет полезную в каждой семье новинку - детский ушной термометр, который позволит с легкостью измерить температуру вашего малыша даже тогда, когда он спит.

Термометр отличается удобством и функциональностью, а также наличием специального дисплея, на котором особым образом выделены показатели, начиная с температуры, равной 37.5 градусам Цельсия. Благодаря использованию современных технологий точный замер температуры можно произвести буквально за секунду.

Новый аппарат соответствует самым высоким европейским стандартам. При его покупке вы получите гарантию на два года.

В течение февраля термометр от Life будет продаваться во всех филиалах "Супер-Фарм" по ознакомительной цене 179.99 шекелей вместо 239.99.

Напомним, что Life - это фирменный бренд сети "Супер-Фарм", под маркой которого выпускаются более 3000 товаров в сфере здоровья, товаров по уходу за кожей, а также товаров для детей и младенцев. Продукция Life производится на ведущих фабриках Израиля и за рубежом.