Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Звуки романтики от Lafayette Italy: выбираем обувь для Дня всех влюбленных

Идеальный День всех влюбленных соткан из мелочей, с романтическим настроением, продуманным до каждой детали образом и минутами, в компании с особенным человеком.

06.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Идеальный День всех влюбленных соткан из мелочей, с романтическим настроением, продуманным до каждой детали образом и минутами, в компании с особенным человеком. Планов на этот день может быть множество и романтический образ для каждого будет свой.Основное правило здесь – в удачно подобранной обуви. В Lafayette Italy десятилетиями создают обувь, которая не только на 100% производится в Италии, но и «делает» весь образ, позволяя оставаться модной из сезона в сезон.

Итак, какую обувь предпочесть, если ваш День всех влюбленных пройдет…

Меню для леди: ужин в ресторане

Для романтического вечера в ресторане не только соблазнительное платье, но и соблазнительная обувь играет ключевую роль. Ведь ничто не делает женщину привлекательней, чем правильно подчеркнутая линия щиколоток, кошачья походка и абсолютная уверенность в себе.

Высокая шпилька, мягчайший бархат или ласковая замша, угольный черный, таинственный серый или дерзкий красный – все это приводит нас к идеальным туфлям.

Давно известный факт, что грани элегантности и красоты кроются в утонченных линиях, классических формах и не устаревающих моделях. В коллекции Lafayette Italy несложно найти свою идеальную пару, но особенно впечатляют черные замшевые туфли на высокой и одновременно удобной шпильке, чуть выше пятки игривый замшевый бант и аккуратный нос, в меру округлый, в меру заостренный.

Такие туфли не выйдут из моды в следующем сезоне, с одинаковым шиком дополнят вечернее платье и деловой костюм и однозначно подарят праздничное настроение.

Зажигай: свидание на танцполе

Намечается День любви в ритме танца? Произвести впечатление на избранника можно идеальными «па», которые станут таковыми в удобной обуви, ведь когда, как не в день любви танцевать всю ночь до утра?

Двухцветные сияющие туфли и лодочки на небольшом каблуке – абсолютный фаворит сезона, дизайнеры Lafayette Italy дополнили их сочетают сверкающий черный и ультрамодный металлик в одной паре, придавая образу кокетства и воздушности. Они сами по себе – уже эффектный элемент образа. Это как раз тот случай, когда обувь надо дополнять одеждой, а не наоборот.

Долгая прогулка и пикник

Для вас идеальный День всех влюбленных – это отдых на природе? Здесь, безусловно, нужно вспомнить про удобство, но не забыть о моде. Согласитесь, сложно придумать обувь более удобную, чем кроссовки.

В Lafayette Italy совместили удобство и последние тенденции – так, абсолютная IT-пара легчайшие черные кроссовки с изысканной шнуровкой, они будут идеальны для долгих прогулок, благодаря необычным сетчатым вставкам в них не жарко. Они представлены в двух цветовых решениях – черном и нежно-пудровым, будут отлично сочетаться с любым гардеробом.

Что говорить, это любовь с первого взгляда, а она, как известно, самая сильная. Есть еще один повод полюбить Lafayette Italy  еще больше - в связи с закрытием бутика Lafayette Italy в Герцлии Питуах, на все представленные модели скидки до 70% + 7% для членов клуба, в том числе для вновь присоединившихся. Распродажа стартует 27 января 2017 года и продлится до 25 февраля.

Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com