Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

MAGNOX 520 – минерал здоровья

MAGNOX 520 содержит наибольшую возможную концентрацию магния, то есть каждая капсула содержит магния больше, чем капсулы любого другого бренда, что приводит к меньшим дозам употребления.

01.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Магний – минерал, который играет важное значения для здоровья человека 

Дефицит магния ослабляет организм человека 

Дефицит магния встречается чаще, чем считалось ранее 

В Израиле около 80% населения страдают от дефицита магния 

MAGNOX 520, разработанный компанией Неве-Фарма, содержит наибольшую возможную концентрацию магния 

 

Магний не зря называют минералом жизни: это один из 4 важнейших минералов для нормального функционирования многих систем человеческого организма. Он принимает участие в процессах производства энергии, деятельности мышц, строительстве костной ткани, работе сердца, нервной и пищеварительной систем. Его наличие в организме чрезвычайно необходимо для всех людей, но особенно для тех, кто имеет склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету, мигреням; он важен для женского здоровья, для беременных женщин и т. д. 

Симптомы дефицита магния: потеря аппетита, плохое настроение, сокращение мышц, покалывание (в онемевшей части тела), коронарный спазм, аритмия, учащенное сердцебиение, нарушения уровня липидов в сыворотке крови, головная боль, головокружение, помрачение сознания, нервозность, низкая способность к концентрации, дрожь, онемение, судороги и спазмы в мышцах, желудочно-кишечные спазмы, отеки, тошнота, рвота, диарея, спазмы в мочевых путях, повышенный тонус матки, дисменорея, ПМС, остеопороз. 

Приблизительно половина всего магния, имеющегося в теле человека, находится в мягких тканях, и половина - в костных тканях. Менее 1% - в крови и лишь 0,3% - в сыворотке крови. Его количество в мягких тканях служит для оценки реального содержания магния в организме. Но в повседневной практике подобные исследования не проводятся, пишет emet.in.ua. Как правило, клиническая лаборатория оценивает общую концентрацию свободного магния, как в сыворотке крови, так и в суточной моче. Однако, результаты этих анализов могут не совпадать с межклеточным уровнем магния ввиду медленного распределения магния по телу. Таким образом, не существует анализов, которые могли бы точно определить общее количество магния в организме или между клетками. 

Так как обычный образ питания не приносит организму достаточного уровня магния, одна капсула MAGNOX 520 ежедневно компенсирует недостатки неправильного питания.  

Zahav.ru

Читайте также

 

MAGNOX 520 содержит наибольшую возможную концентрацию магния, то есть каждая капсула содержит магния больше, чем капсулы любого другого бренда, что приводит к меньшим дозам употребления. 

Рекомендуют употреблять 1 капсулу перед сном. 

Рекомендуемая розничная цена (60 капсул): 96 шекелей 

Можно приобрести во всех фармацевтических сетях страны