Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Популярная телеведущая подберет вам бюстгальтер!

Знаменитая теледива известна не только своим потрясающим чувством вкуса и стиля, но и искрометным юмором. В "капкан" ее критики не раз попадали самые знаменитые люди.

27.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дирекция сети универмагов Машбир ле Цархан пришла к следующему выводу,  не смотря на то, что покупательницам предоставляется богатый выбор качественного нижнего белья на любой вкус, они, зачастую, не могут правильно подобрать себе идеальный бюстгальтер. Безукоризненный лифч дает чувство комфорта, подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. С таким аксессуаром любое платье или блузка будет выглядеть максимально эффектно. К сожалению, далеко не все представительницы прекрасного пола являются обладательницами идеальных форм, поэтому к выбору бюстгальтера нужно подходить со всей серьезностью, ведь он может, как и улучшить внешний вид, так и наоборот. Статистика утверждает, что 80% женщин довольно безответственно относятся к выбору нижнего белья. И не удивительно, что знаменитые стилистки Трини и Сюзанна, создавая своим клиенткам новый образ, начинают именно с подбора идеального нижнего белья, считая его основой эффектного внешнего вида.

Принимая во внимание проблему выбора подходящего бюстгальтера, сеть универмагов Машбир ле Цархан инициировала совместный проект с ведущим производителем нижнего белья фирмой Triumph ("Триумф"), в рамках которого популярная телеведущая, стилист и модный критик Дорин Атиас будет профессионально консультировать прекрасных посетительниц универмагов.

Знаменитая теледива известна не только своим потрясающим чувством вкуса и стиля, но и искрометным юмором. В "капкан" ее беспощадной критики не раз попадали самые знаменитые люди Израиля: политики, актеры, певцы и другие важные персоны.

Помимо этого, Дорин Атиас выступает в качестве личного стилиста некоторых актеров и певцов, а также преподает в школах моды и дизайна.

Посетив один из филиалов Машбир ле Цархан в указанные часы, любая, кто захочет приобрести себе идеальный бюстгальтер от компании Triumph, получит безвозмездный урок стиля с Дорин Атиас, которая в индивидуальном порядке подберет самые подходящие предметы нижнего белья, согласно параметрам и стилю клиентки.

Кроме того, в эти дни в магазинах будет действовать следующая акция:100 шекелей в подарок при покупке бюстгальтера фирмы Triumph и скидка 50% при покупке второго предмета из ассортимента нижнего белья фирмы Sloggi. 

Дни и часы консультаций с Дорин Атиас  в разных филиалах Машбир ле Цархан:

31.07- 12.00 - Иерусалим, филиал на улице "Кинг Джордж"

31.07- 17.00 - Иерусалим, филиал в каньоне "Мальха".

1.08 - 12.00 - Кирьят Бьялик, "Кирьон"

1.08 - 17.00 - Хайфа, филиал "Гранд Каньон"

03.08 - 11.00 - Ришон ЛеЦион

Акция будет проходить до 03 августа.

Дополнительная  информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.