Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

10 причин, почему стоит бросить все дела и начать смотреть сериал «Очевидное»

Есть вещи, которые можно отложить до следующего уик-энда, но некоторые дела не должны ждать ни минуты. Например, старт третьего сезона сериала «Очевидное».

29.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Есть вещи, которые можно отложить до следующего уик-энда, но некоторые дела не должны ждать ни минуты. Например, старт третьего сезона сериала «Очевидное», пополнившего огромною библиотеку VOD на "Селком TV", насчитывающую тысячи часов и постоянно пополняющуюся. У сериала огромное количество наград и номинаций. Главная из них - «Золотой Глобус» за «Лучший комедийный сериал». А второй «Золотой Глобус», «Эмми-2015», «Эмми-2016» и «Премию Гильдии актеров» получил исполнитель главной роли - Джеффри Тэмбор за «Лучшую мужскую роль на ТВ». 

1. Удивительный Джеффри Тэмбор. Он исполняет роль профессора и отца троих взрослых детей, решившегося раскрыть свой секрет... Такая роль любому актеру покажется сложной и противоречивой, но Тэмбор справился на все сто. Он играет тонко, чутко и с отличным чувством юмора. Это, несомненно, одна из самых потрясающих ролей из когда-либо появившихся на телевизионном экране, не удивительно, что она принесла ему премию "Золотой глобус" и две премии "Эмми".

2. Это взгляд в тайный мир, о котором раньше вы ничего не знали. Стоит отметить, что сериал "Очевидное" ни в коем случае не выставляет нетривиальную судьбу профессора как нечто странное, смешное или неправильное. Наоборот, показывается, что, прежде всего, он - человек. Из серии в серию мы наблюдаем за героем, его личным опытом. Он заставляет нас сопереживать, сочувствовать и немного грустить. Да, местами его жизнь печальна, но все же, по большей части, она оптимистична. 

3. Сериал основан на реальной истории. Создатель Джилл Солоуэй рассказала в интервью: "История основана на судьбе моего отца. Выслушав его, я сказала: «Я люблю тебя, я горжусь твоей силой духа", и в тоже время я подумала про себя: "Это будет мой сериал". Если имя создателя кажется вам знакомым - это не случайно, ведь Джилл Солоуэй участвовала в написании сценария и в продюсировании сериала "Клиент всегда мёртв". Также она была автором сценария и режиссером фильма "Полуденная нега". 

4. Это история об обычной семье. B "Очевидном" персонажи ругаются и мирятся снова и снова. Сериал не будет лгать, утверждая, что в семье все должно быть идеально. Действительно, порой дела хуже некуда, но родные люди знают, что всегда могут вернуться домой к семье, где их поймут и поддержат. 

5. «Очевидное» - очень эмоциональный сериал. Даже самые незначительные эпизоды сняты по всем правилам драматической сцены, а наиболее значимые и тяжелые моменты - поражают зрителей своей эмоциональностью и показывают высочайший уровень работы сценариста и режиссера. 

6. В сериале очень интересные персонажи. За время первого и второго сезона, зрители познакомились и узнали характер каждого из героев сериала. В третьем сезоне их истории будут продолжать развиваться. Но если вы ожидаете чисто американский хэппи-энд, где все герои будут жить долго и счастливо – наш сериал не про это. В "Очевидном" все как в жизни. Экстремальные ситуации, колоритные персонажи, будничная суматоха – все то, что мы с вами видим каждый день. Сериал старается быть реалистичным. 

7. Отличный саундтрек к сериалу. Он содержит все: классику - Нил Янг, новинки инди-поп -  Сильван Эссо и современные хиты поп-музыки. Брюс Гилберт сформировал идеальную звуковую дорожку. Возможно, именно саундтрек станет вашим любимым «персонажем» сериала. 

8. Это очень смешной сериал. Удивительно, но, несмотря на тяжелые ситуации в судьбах персонажей и реалистичности происходящего, "Очевидное" – будет вызывать у вас неприлично громкие приступы смеха. 

9. Опыт главного героя. Пройдя долгий жизненный путь, он осознает, что важнее всего – самореализация.  И не важно, будь то личностный, профессиональный рост или романтические отношения, главное, вне зависимости от возраста и пола, реализовать себя. В этом идея всего сериала. 

10. Все серии сериала ждут вас "Селком TV" в качестве HD. Только в "Селком TV" библиотека VOD - бесплатна, тогда как в yes и HOT приходится доплачивать как минимум 25 шекелей в месяц, чтобы получить эту услугу. 

"Селком TV" представляет самые  востребованные телеканалы, а также огромную VOD-библиотеку, насчитывающую тысячи часов популярных фильмов, сериалов и передач, международных и израильских, без дополнительной платы, - всего за 99 шекелей в месяц, в качестве HD.  

https://www.cellcomtv.co.il/russian