Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Умный" крем для глаз от Clinique: сияние и четкий контур, избавление от темных кругов и "гусиных лапок"

«Умная» линия Clinique Smart воздействует и на заметные, и на не видимые глазу проблемы кожи, предотвращая их появление.

28.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В первом в Израиле концепт-бутике Clinique, открытом в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе, представлена концепция "интеллектуального" ухода за кожей Clinique Smart – нового подхода к сохранению молодости и красоты. За чувствительную кожу вокруг глаз, наиболее ярко выдающую наш возраст, в этой серии отвечает инновационный крем Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment. 

В ярко освещенном бутике в дизайнерском стиле Hi-Tech каждая из нас может не только протестировать все актуальные средства декоративной и уходовой косметики бренда, но и бесплатно получить одну из нескольких видов процедур красоты, длительностью до 20 минут, сделанную с помощью новейших средств бренда, подобранных индивидуально. А также получить профессиональный макияж от специалистов Clinique и скидку в 20% для членов клуба и вновь присоединившихся.   

И процедуры красоты, и макияж бесплатны и предлагаются по предварительной записи по телефону: 03-6202224. 

«Умная» линия Clinique Smart воздействует и на заметные, и на не видимые глазу проблемы кожи, предотвращая их появление.

Новая серия использует технологии восстановления как видимых, так и невидимых повреждений. Проблемные участки кожи сами посылают сигналы бедствия, а «умная» линия Clinique распознает их и транспортирует в данную зону именно те компоненты, которые целесообразно применить для восстановления конкретного участка кожи. Когда нет необходимости в каких-либо ингредиентах, для устранения повреждений, они остаются «в режиме боевой готовности». В этом секрет интеллектуальности серии. Косметика линии выравнивает тон кожи, убирает темные пятна, тусклый цвет лица, разглаживает морщины, улучшает упругость кожи.  

"Умный" крем для глаз 

Новый крем для кожи вокруг глаз с уникальной формулой, обогащенной мощным коктейлем из активных компонентов для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment - высветляет область кожи вокруг глаз, делая ее более свежей и сияющей, подтягивает контур, разглаживает и избавляет от мимических морщин, известных как "гусиные лапки", уменьшает морщины вокруг глаз, увлажняет и смягчает кожу. 

Крем создан на основе технологии Smart и коктейля из активных ингредиентов, которые расслабляют кожу и делают ее более восприимчивой воздействию полезных веществ, содержащихся в креме. 

Не вызывают аллергию. 100% не содержит отдушек.

*Во-первых, формулы Clinique не содержат известных аллергенов.

*Во-вторых, вся продукция была тщательно протестирована 12-ступенчатой проверкой на аллергию при участии 600 человек. Если аллергическая реакция происходила в одном из 7.200 случаев, ученые начинали исследования заново.

Zahav.ru

Читайте также


 

Для получения дополнительной информации: www.clinique.co.il