Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Home Salons: почувствуйте себя дома пассажиром бизнес-класса

Известная французская сеть Home Salons представила в Израиле новую уникальную коллекцию мебели, выпущенной к 40-летию сети во Франции. Цены от 8900 шекелей.

27.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известная французская сеть Home Salons представила в Израиле новую уникальную коллекцию мебели, выпущенной к 40-летию сети во Франции. Цены от 8900 шекелей.

Юбилей, как повод для радости: особые цены на лучшие модели 

По случаю празднования 40-летия сети, в Израиле предлагают любой диван, диван-кровать или стильные кресла с 40%-скидкой, а также предоставляют дополнительную скидку для новых репатриантов (до 15 лет в стране). Сейчас в филиале сети представлена новая коллекция полностью идентичная коллекции представленной в филиалах сети во Франции.

Дело в том, что создатель сети новый репатриант из Франции, а русскоязычные израильтяне составляют высокий процент клиентов компании. Home Salons гостеприимно распахивают свои двери и в субботу, балуя особенными ценами – от 8900 шекелей. 

Комфорт бизнес-класса

Высокотехнологичные диваны повышенной комфортности, особым образом поддерживают спину и помогают полноценно расслабиться во время отдыха, без излишней нагрузки на позвоночник – это основной фактор не только для правильной осанки, но и для снятия усталости, накапливающейся на исходе дня. 

Только попробуйте присесть на такой диван и вы сразу все поймете. Теперь каждый вечер вы будете ощущать безупречный комфорт пассажира бизнес-класса в самолете, берущем курс на Париж. 

Zahav.ru

Читайте также

 

На волне тенденций: в Home Salons знают, чем удивить

Каждая из моделей диванов – не только профессиональное отражение тенденций, каждая из них – результат работы ведущих французских дизайнеров.

Не удивляйтесь, если найдете ваш диван в каталоге знаменитой миланской выставки мебели. Диваны от Home Salons создаются таким образом, что мгновенно преображают гостиную, добавляют ей роскоши и шика, вкупе с уютом и стилем на долгие годы. Ведь речь идет о Франции, а значит, о безупречном стиле, не знающем времени.

В компании подчеркивают, что есть большой выбор стильных диванов, подходящих для небольших комнат. Как известно, Париж – король небольших квартир и французы знают все о стильном моделировании пространства.

Центральный офис Home Salons расположен в Ницце, но большую часть своих диванов компания производит в Италии. И это выгодно их отличает, ведь итальянские фабрики ценятся качеством своей продукции. Кроме того, каждый покупатель получает именной сертификат с названием и координатами фабрики - производителями. 

Диван как стильный гаджет вашего дома

Диван, который подстраивается не только под настроение, но и под «степень усталости», в котором регулируются спинки и подлокотники – вот он новый, высокотехнологичный уровень комфорта.

Эти диваны отличают раскладывающиеся сидения, позволяющие полулежать на них, меняющие положения спинки и подлокотники, подстраивающиеся под ваше настроение.

Положений спинок и подлокотников, как правило, три – для максимально голубого уровня расслабления. Для отдыха семьей, просмотра интересного фильма или просто «выходных на диване».

Для полноценного отдыха предусмотрен встраиваемый в диван раскладной механизм, превращающий его в полноценную кровать, с большими широкими латексными матрацами. Также можно заказать современную пропитку лавандой – для крепкого, здорового сна. По желанию клиента почти к любой к актуальной модели углового или прямого дивана на 3, 2 или 1-о сидение можно добавить раскладной механизм. 

Обивочные ткани - антиаллергенные, не впитывают запахи, не пачкаются, не тянутся и не рвутся. Сложный состав обивки, в котором соединены несколько видов тканей, помогает диванам не терять первозданный вид многие годы. 

Те же самые диваны и мягкая мебель Home Salons, которые бренд предлагает французам, представлены в израильском филиале Нетании на перекрестке Полег, на улице Гиборей Исраэль, 26 . 

Новый салон находится в ряду других мебельных магазинов - приезжайте и сравните дизайн, качество и проработку деталей: вы убедитесь, что у французов нет конкурентов в нашей стране. Цвет дивана, форму, размер, обивку - все это вы можете выбрать и скомпоновать сами.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il/ru/

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/