Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Библиотека VOD от "Селком TV" - новые стандарты телевидения, новый уровень удовольствия от просмотра

Только в "Селком TV" библиотека VOD - бесплатна, тогда как в yes и HOT приходится доплачивать как минимум 25 шекелей в месяц, чтобы получить услугу VOD.

17.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Только в "Селком TV" библиотека VOD - бесплатна, тогда как в yes и HOT приходится доплачивать как минимум 25 шекелей в месяц, чтобы получить услугу VOD.В то время, как ближайшие конкуренты повышают цены на свои услуги, " Селком TV " предлагает не только самые рейтинговые новостные, детские, спортивные и развлекательные каналы и возможности современного "смарт-тв" с выходом в интернет, но и тысячи часов библиотеки VOD всего за 99 шек. в месяц.

Бесплатная VOD библиотека - что это?

Огромная  VOD-библиотека, насчитывающая тысячи часов популярных фильмов, сериалов и передач, международных и израильских, без дополнительной платы, в качестве HD.  Редкая возможность просмотра таких популярных фильмов как «Бофор», «Зохи Сдом», «Авива – любовь моя» и многих других, кроме того доступны такие успешные израильские сериалы, как «Шнот ха-шмоним», «Рамзор», «Парламент", а также популярнейшие программы "Мастер-шеф", "Голос", "Увда" и другие.

А также новые сериалы, ставшие хитами: "Мистер Робот", получивший приз "Золотой глобус", лучший комический сериал, получивший "Золотой глобус" "Моцарт в джунглях", шпионский сериал "Ку антико", драматический сериал "Слепая зона", новый сезон британского сериала-триллера The Missing, обсуждаемый сериал Unreal, "Оттенки синего" с Дженнифер Лопес в главной роли, "Лучше звоните Солу", "Карточный домик", "Дорога" и другие .

Фильмы VOD

Лучшие  фильмы  голливудских мейджоров доступны для просмотра. "Зверополис", "Книга Джунглей", обладатель премии "Оскар" "В центре внимания", "Девушка из Дании". В течение года появятся еще сотни успешных и кассовых фильмов, вышедших в 2016 году, среди которых "Первый мститель: Противостояние", "В поисках Дори", "Тайная жизнь домашних животных", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости",   "Отряд самоубийц".

Появятся также лучшие израильские фильмы, такие ка к "Спуститься с дерева", "Страна чудес", "Затерянные острова", "Смешной мир", "Бананы", "Шушана - центрфорвард" и другие .

А также детские программы, фильмы и сериалы:

Израильские юмористические программы, среди которых прославленные шоу Мош е и Орны Дац, "Юваль аМевульбаль",   а также лучшие фильмы, сериалы и программы ведущих мировых студий Disney, Nickelodeon. Не менее насыщен выбор программ для подростков - международные программы и сериалы "Shake it up" "Good luck Charlie" "Victorious" "See  dad run" ,"Hous of Anubis", "Liv and Maddie" "I Carly"  и   многие   другие

A сейчас -  "Селком TV" и по-русски - 19 наиболее востребованных каналов:

Первый Международный, РТР Планета, RTVi, Россия-24, 1+1.  В пакете киноканалы – Бестселлер, Дом Кино, Теле-Клу б, Наше кино. Развлекательные Юмор ТВ, IQ HD, ностальгический канал Время, Детские каналы - Карусель и Мульт. Музыкальные - Music BoxRussia, Музыка Первого, Music Box, Шансон ТВ. В будущем пакет каналов будет расширяться. Стоимость пакета 29 шек., первые полгода - бесплатно .

"Селком TV" - что еще?

  Услуга от "Селком TV" пакет все включено за 99 шекелей в месяц включает в себя декодер (мимир) с возможностью записи каналов Catch up (эта опция автоматически записывает и сохраняет на неделю в подразделе "Проше дшая неделя" лучшие программы  22, 11, 10  каналов без дополнительной оплаты) и полный каталог каналов VOD.

Так же есть прямой выход в социальные сети и youtube простым нажатием кнопки на пульте .

Так же в пакет услуг входит пользование аппликацией "Селком T V" для 5 пользователей портативных мобильных устройств (смартфонов или планшетов) . 

Таким образом, с помощью  "Селком TV"  вы получаете приставку (декодер) со встроенным стриммером, дающим ощущение смарт-тв, с возможностью просмотра на экране как обычных программ, так и всего интернет-контента, сериалов и фильмов с любых сайтов, видео из youtube и тд. А также самые популярные развлекательные, новостные, детские и спортивные программы, среди которых, конечно же, 9 канал .

Техподдержка осуществляется круглосуточно .

https://www.cellcomtv.co.il/russian