Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Зимние радости

Ведущая в Израиле сеть салонов красоты yullia предлагает вашему вниманию несколько высокоэффективных салонных процедур, которые особенно рекомендуется делать зимой.

15.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Три лучшие косметические процедуры для израильской зимы 

Зима – замечательное время для проведения серьезных косметических процедур и химических пилингов. В этот период солнце менее активно даже у нас в Израиле и не сможет навредить коже, которая на некоторое время становится более чувствительной к ультрафиолету. К тому же в холодное время года кожа часто страдает от повышенной сухости  и нуждается в тщательном отшелушивании и улучшении кровообращения. 

Ведущая в Израиле сеть салонов красоты yullia предлагает вашему вниманию несколько высокоэффективных салонных процедур, которые особенно рекомендуется делать зимой. 

Зимний пилинг для лица 

Помогает уменьшить сухость кожи, характерную для зимнего сезона, смягчает мимические морщины, разглаживает и укрепляет кожу, улучшает ее текстуру и замедляет процессы старения. 

Процедура начинается с бережного очищения  средством, содержащим витамин С. Затем на кожу наносят пилинг, в составе которого – комплекс AHA и BHL-кислот, аскорбиновая кислота, ретинол и другие активные вещества, а следом – успокаивающий кожу пилинг с молочной кислотой. Это средство обогащено жирными кислотами Омега-3, 6, 9 для стимуляции укрепления кожи и поддержания ее здоровья. 

Результатом этой процедуры становится более быстрая регенерация, улучшение внешнего вида кожи лица. Рекомендуется проводить серию из трех пилингов  с интервалом в две недели с постепенным повышением силы воздействия. 

Процедура SILK 

Уход за кожей лица с помощью шелковых нитей - моментально разглаживает морщинки, как бы стирая следы возраста, делает кожу более гладкой и плотной. 

Процедура состоит из нескольких этапов. 

1. На кожу лица наносят деликатный  очищающий крем на растительной  основе. Затем проводят отшелушивающий  пилинг с использованием про-биотической смеси, сочетающей разные фруктовые кислоты. После чего кожу лица и шеи освобождают от отмерших клеток эпидермиса и кожного жира с помощью ультразвукового скрабера. 

2. Накладывают маску, богатую витаминами, минералами и растительными экстрактами, распределяя ее по коже массажными  движениями. Кроме того на лицо  наносятся нити натурального  шелка, которые укрепляют цепочки  белков коллагена и эластана. 

3. Наносят мультивитаминные капли, содержащие витамины А, С, Е, F, и маску с волокнами шелка и высокой концентрацией белых водорослей, для укрепления кожи. 

4. В завершение наносят серум  и увлажняющий крем для придания  лицу сияния. 

BIO PHYTO 

Еще одна эффективная процедура - BIO PHYTO, помогает насытить кожу кислородом и улучшает кровообращение. В ней используются пептиды – белки, способные проникать глубоко в эпидермис, комплекс растительных экстрактов Bio phyto, который возвращает коже жизненную силу, и гиалуроновая кислота,  способная удерживать влагу и улучшать состояние кожи на долгое время. 

Yullia – это известная  в Израиле сеть салонов красоты, специализирующихся на следующих  услугах: различные виды маникюра, наращивание ногтей, медицинский педикюр, фут-массаж, перманентный макияж, фирменный способ коррекции бровей, лазерное и восковое удаление волос, наращивание ресниц, элитные анти-эйджинговые процедуры для лица для женщин и мужчин. 

Сеть yullia объединяет в себе 9 филиалов, четыре из которых находятся в Тель-Авиве, Яффо, а также в Раанане, Натании, Иерусалиме и Кфар-Шмариягу (округ а-Шарон). Все филиалы работают с раннего утра до позднего вечера. 

Более подробная информация о филиалах: http://yullia.com/ru/branches 

Записаться на процедуры можно на сайте сети yullia по адресу: http://yullia.com/ru/ 

Для заказа очереди: 1-700-707-606 

Члены клуба клиентов yullia пользуются особыми ценами и скидками.