Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Следуй за Рождеством: обувь для зимних приключений от Lafayette Italy

Последняя неделя уходящего года ознаменована сразу несколькими праздничными событиями – здесь и Ханука и Рождество и завершающая процессию новогодняя ночь.

27.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Последняя неделя уходящего года ознаменована сразу несколькими праздничными событиями – здесь и Ханука и Рождество и завершающая процессию новогодняя ночь. А это значит, самое время отправиться с детьми или самостоятельно в европейскую праздничную сказку, в которой, правда, главное – не замерзнуть.Об этом позаботятся итальянские обувные мастера частного бренда Lafayette Italy, которые уже не первый год бросают вызов зимним путешествиям и предлагают модную и действительно удобную обувь, покупки в «последнюю минуту» еще никогда не были столь удачными.

Zahav.ru

Читайте также

 

Прямиком по мостовой: обувь для экскурсий

Если поездка будет наполнена большим количеством экскурсий – без удобной обуви не обойтись. Долгие переходы и столь же долгие стоянки на одном месте – замерзнуть здесь несложно. Здесь крайне важна устойчивость модели и сохранение тепла. В коллекции Lafayette Italy, на 100% производящейся в Италии, представлены особенные ботинки на меху, которые сочетают в себе максимальный комфорт и удобство, приправленные ноткой правильного стиля.

Высокие ботинки-кроссовки, представлены в двух цветах – иссиня-черном и белоснежном. Поднимающийся выше щиколотки, мех нежно укутывает ногу, словно погружая ее в мягкую пену. Молния сбоку может быть застегнута полностью, что превращает их в полусапожки до середины икры. Устойчивая, мягкая подошва и стильная шнуровка, для надежной фиксации ноги, безусловно, эта модель станет верным спутником зимних путешествий.

«Тепло ли тебе, девица?»: модные ботинки на меху

Зачастую, купить действительно качественную, модную обувь на меху в Израиле – огромная проблема. Особенно, когда становится выбор между комфортом в путешествии и стильной обувью – ведь комфортная обувь редко бывает красивой и отвечающей тенденциям и наоборот.

Дизайнеры в Lafayette Italy выручают нас из сезона в сезон и этот год не исключение. Несомненно, сочетание моды и удобства – их главная «фишка».

Ботинки классического черного цвета на существенной платформе покоряют с первого взгляда. Круглый нос, мягкая замша, тонкая цепочка по краю подошвы и шикарный меховой воротник, перехваченный шелковой шнуровкой – просто невероятный wow-эффект.

В таких ботинках не будет холодно – платформа не только позаботится об этом, но и придаст несколько сантиметров росту, а меховая накидка согреет еще больше. Что и говорит, с обувью от Lafayette Italy путешествие будет максимально комфортным, модным и приятным.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com