Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Побалуйте свою кожу алмазным сиянием

Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За плечами у него 28 лет исследований и разработок, в том числе - уникальных кислородных процедур.

27.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ронит Рафаэль и международный бренд L Raphael предлагают перед Новым годом процедуру Diamond Oxy Lift (уход за кожей лица с использованием комбинации кислорода и алмазного порошка), в основе которой лежит кислородный душ с использованием фирменного комплекса LEC-40 (мощный антиоксидант лецитин в сочетании с липидами, витаминами и триглицеридами омега-3). Теперь к этому "фирменному коктейлю" добавлена особая сверхмелкая бриллиантовая пыль, которая мягко полирует кожу, придает ей эластичность и здоровое сияние. Новая методика помогает предотвратить появление признаков увядания кожи - морщин и пигментных пятен. 

Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За плечами у него 28 лет исследований и разработок, в том числе - уникальных кислородных процедур. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Алмаз - самый желанный камень в мире. Он известен своей невероятной красотой и столь же невероятной твердостью. Алмаз, растертый в мельчайший порошок, оказался незаменимым средством для высококачественных косметических процедур. Он мягко отшелушивает кожу, выравнивая ее текстуру и оттенок, а также восстанавливая естественное сияние. В новой процедуре он сочетается с LEC 40. Вместе они способствуют выведению токсинов, очищение и насыщение кислородом клеток кожи, увеличению выработки коллагена и исчезновению признаков старения. 

LEC-40 - запатентованное косметическое средство на основе очищенного лецитина и антиоксидантов в сочетании с липидами, витаминами и омега-3 - является ноу-хау бренда L Raphael. Благодаря системе Oxy Lift , обеспечивающей интенсивное и при этом безболезненное впрыскивание, активные вещества LEC-40 могут проникать глубоко в кожу, повышая ее упругость и восстанавливая присущее коже сияние. Формула комплекса LEC-40 была разработана исследователями L.Raphael под руководством профессора Меира Шиницкого. LEC-40 обогащает кожу лецитином, важнейшим элементом молодой кожи, утрачиваемым с возрастом. Лецитин препятствует уплотнению клеточных мембран, и таким образом глюкоза, жирные кислоты омега-3, витамины А и Е, все важнейшие питательные компоненты комплекса могут легче проникать в кожу и оказывать свое целительное воздействие. 

Бренд L. Raphael представлен сегодня на нескольких всемирно известных курортах и самых красивых городах мира. 

Среди знаменитых клиентов L.Raphael София Коппола, Эмма Уотсон, Джулианна Мур, Шакира, Тильда Суинтон, Мег Райан, Бил Мюррей, Рэй Лиотта, иорданская королева Нур и многие другие. 

Сайт "Ронит Рафаэль-наука красоты"