Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новогодний образ: главное - правильно расставить акценты

Ханука и новогодние вечеринки в этом году выпадают на конец декабря, и может оказаться так, что семейного бюджета не хватит на новые наряды для каждого празднества.

21.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ханука и новогодние вечеринки в этом году выпадают на конец декабря, и может оказаться так, что семейного бюджета не хватит на новые наряды для каждого празднества.

В этом случае оптимальный выход — простое скромное платье в сочетании с различными яркими деталями и аксессуарами. Это позволит вам каждый раз выглядеть по-новому! 

Любая женщина знает, что с помощью грамотно подобранных аксессуаров можно не только создать совершенно непохожие ансамбли, взяв за основу, к примеру, то же маленькое черное платье Шанель, но и незаметно для других сотворить свое, особое настроение. Важно понимать, что очень яркий акцент должен быть единственным. 

Роскошный акцент: маникюр в стиле «металлик»

«Металлические» ногти – один из основных трендов этой зимы, который идеально подходит к новогоднему образу.

Маникюр — это такой же аксессуар, как бижутерия, и подбирать его нужно с умом, чтобы не переборщить с цветом и не вызвать противоречия с другими аксессуарами. Стальной блеск металлика смотрится очень эффектно и придает образу совершенно особый и неповторимый шик. Такой маникюр прекрасно сочетается с любым нарядом в холодной цветовой гамме. К нему подходит макияж в холодных перламутровых тонах и некрупные украшения цвета белого золота.

Мало где в Израиле можно найти мастера, который правильно сделает такое покрытие по уникальной технологии распыления металлического порошка на «шеллак» с использованием высокотехнологичного современного оборудования и качественных безопасных материалов. Сеть салонов красоты yullia предлагает вам серебристое металлизированное покрытие всего за 20 шек. в дополнение к обычной стоимости маникюра на одной руке. Или 10 шек. за нанесение покрытия на один ноготь. Выполняют его только мастера, прошедшие специальное обучение и повышение квалификации в школе красоты yulliaschool.

Найти ближайший к вам филиал сети можно на сайте: http://yullia.com/branches/

Для заказа очереди звоните: 1-700-707-606  

Яркий акцент: цветные колготки

Маленькое черное платье отлично дополнят колготки ярких цветов – синие, бордо, темно-зеленые, красные, желтые, серые... В последнее время очень популярны колготки с цветочными и геометрическими рисунками. Согласно последним модным тенденциям, колготки могут вообще не сочетаться по цвету с остальным нарядом, но они обязательно должны быть другими по фактуре: блестящие с матовым платьем, бархатистые, если ткань платья гладкая, и т.д. 

Неожиданный акцент: цветная прядь в волосах

Вы легко можете удивить друзей и коллег, а также обратить на себя внимание окружающих, сделав яркую прядь в волосах. Такая прическа дополнит образ и подчеркнет ваш индивидуальный вкус. В настоящее время существует достаточно много средств для окраски волос цветными прядями, такие как тушь для волос, пастельные мелки или цветной лак. И, конечно, всегда можно воспользоваться накладными цветными прядями. 

Декоративный акцент: яркое украшение

Объемные желтые бусы, причудливое кольцо или броские серьги отлично подойдут к скромному платью и освежат образ. Одна такая вещь прекрасно разбавит спокойные оттенки наряда и поможет создать гармоничный целостный образ.  

С наступающим вас новым годом!

Будьте счастливы, любимы и радуйте себя красотой!