Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"ОМЕГА-3" – магазин-фабрика рыбной деликатесной продукции

Любите ли вы рыбу, господа? Выбирать, кушать, готовить… Тогда вас ждут в гости в прекрасном магазине на территории рыбной фабрики "Омега-3" в Бат-Яме. Доброжелательные хозяева магазина с радушием встретят вас.

20.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любите ли вы рыбу, господа? Выбирать, кушать, готовить… Тогда вас ждут в гости в прекрасном магазине на территории рыбной фабрики "Омега-3" в Бат-Яме.

Доброжелательные хозяева магазина с радушие м встретят вас и с гордостью покажут огромный выбор деликатесных продуктов, произведенных здесь же. Вся представленная продукция свежая, качественная и очень вкусная.

Технологии приготовления рыбы придерживаются экологической линии – это практически ручна я работа. Высокий профессионализм и уровень обслуживания клиентов. И, конечно, самые приятные цены! К примеру:

- форель 1 кг – 90 шек;

- палтус 1кг - 100шек;

- кусочки копченого лосося 1 кг (без костей) - только 30 шек;

- копченая голова лосося 1 кг - 5 шек.

и многое другое!

 Глаза разбегаются от такого выбор а - на любой вкус и кошелек!  Лосось (салмон), палтус, форель, тунец, макрель и другие разновидности рыб.

Zahav.ru

 

О  селедке просто необходимо сказать отдельно! Теперь не нужно заказывать "селедочный тур" в Голландию, просто приходите в "ОМЕГА-3" и покупайте настоящий матиас. Рыба ждет!  

Любите суши? – Отлично, у вас есть неограниченный выбор рыбных наименований для приготовления этого  лакомства.  

Копченая рыба – это не просто название, это отдельный процесс, который проходит, как волшебное таинство, в результате которого на свет появляется восхитительный деликатес.  

Покупателям важно знать –  продукция кошерна. Сроки сохранности рыбной продукции на прилавках внимательно проверяются и контролируются.

Zahav.ru


 

30 лет успешной  работы не прошли даром: постоянные  покупатели, постоянные поставщики, постоянные улыбки и советы  приветливых продавцов.

Все знают, что рыбные продукты куда вкуснее и полезнее мясных. Они легче усваиваются, чаще входят в меню, рекомендованное диетологами, просто необходимы для здоровья, и вообще, прекрасно разнообразят любое меню в будний день и на любой праздник.

Приходите! Мы знаем о рыбе все и с удовольствием ответим на ваши вопросы, проконсультируем, посоветуем, красиво завернем и упакуем купленный деликатес.

Рыбный магазин-фабрика "ОМЕГА-3":  Бат- Ям, ул. Ха-Цорфим, 1,

тел.: 03-552-77-72 (промзона Бат-Яма).

Есть бесплатная стоянка.

Читайте также

Zahav.ru