Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

"Супер-Фарм" – аппликация для iPhone

Высокотехнологичная новинка позволит определять местонахождение близлежащих филиалов сети, получать информацию об акциях и распродажах, обращаться в службу сервиса, а также создавать максимально удобный список покупок.

16.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня информация о сети "Супер-Фарм" стала доступна для владельцев аппаратов iPhone. Высокотехнологичная новинка позволит определять местонахождение близлежащих филиалов сети, получать информацию об акциях и распродажах, обращаться в службу сервиса, а также создавать максимально удобный список покупок. 

Компания Moblin разработала  официальную аппликацию, которая  позволит находить близлежащие филиалы  сети, получать в онлайновом режиме информацию об акциях, проводимых в "Супер-Фарм", отправлять сообщения в службу обслуживания клиентов, а также легко, просто и удобно вести список покупок. 

Аппликация содержит обновляющийся каталог акций  сети, который отличается удобным  интерфейсом и разбивкой по различным  отделам, благодаря чему пользователи смогут быстро и наглядно получать требуемую информацию. Одним нажатием клавиши сообщение об очередной акции можно переместить в список покупок, где автоматически высвечиваются все активные распродажи и удаляются те, которые уже завершились.

Кроме того, в  список покупок можно внести любой  требуемый текст и отправить  отредактированный список по электронной  почте или SMS-сообщением. Для того, чтобы скачать аппликацию, необходимо нажать на ссылку http://itunes.apple.com/app//id486861459?Is=1&mt=8.

Компания Moblin, разработавшая данную аппликацию, является лидиром на рынке сотового маркетинга и рекламы в Израиле, а также осуществляет аналогичную деятельность за рубежом. Moblin обеспечивает полноформатные решения во всех сферах сотового маркетинга и рекламы. Среди клиентов компании - ведущие бренды и фирмы, такие как "Штраус", "Мифаль ха-паис", Procter&Gamble, Coca-Cola, Nokia, "Мившалот-бира бейнлеумийот", Банк Бейнлеуми, "Мигдаль" и многие другие. Компания, владельцем которой является фирма "Датомо Ltd.", обладает платформой в сфере сотовой телефонии для трансляции ТВ и обеспечения доступа к интернет-сайтам. Сайт компании: www.moblin.co.il