Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Согревающие ароматы от Sabon – эта зима будет теплой!

Вы согласны с утверждением, что у природы нет плохой погоды? Или в холодные деньки вам хочется по уши закутаться в теплое уютное одеяло, вместо того, чтобы мокнуть под дождем по дороге на работу?

01.12.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вкусно пахнущие деликатесы от Sabon - ароматические свечи, духи для дома, шампуни, кремы, гели, скрабы и мыло - окутают волшебными ароматами и поднимут настроение в холода. А ароматические свечи и пледы помогут создать атмосферу тепла и спокойствия в вашем личном домашнем СПА-салоне.Вы согласны с утверждением, что у  природы нет плохой погоды? Или в холодные деньки вам хочется по уши закутаться в теплое уютное одеяло, вместо того, чтобы мокнуть под дождем по дороге на работу? А ведь не только плед, горячий чай и камин способны спасти вас от хандры в холода: также существует множество согревающих ароматов.

Zahav.ru

Читайте также


 

Пачули-Лаванда-Ваниль –  это уникальное сочетание до сих пор остается самым востребованным в бутиках Sabon по всему миру. Чувственный аромат пачули, успокаивающая лаванда, нежная, знакомая с детства, ваниль – идеальное сочетание гарантирующее умиротворение в зимние вечера. Большинство продуктов от Sabon: мыло, гель для душа, кремы, скрабы, пена для ванн, масла и лосьоны, выпускаются с ароматом Patchouli Lavender Vanilla.

Мускус -  одно из наиболее сильных ароматических веществ, относящихся к феромонам. Он входит в состав большинства парфюмов от Sabon. Часто его используют именно для того, чтобы усилить сексуальную притягательность обладателя аромата. Настоящие фанаты этого стойкого запаха в бутиках Sabon смогут найти для себя множество продуктов с ароматом Musk.

Роза – цветочный, нежный, стойкий, дымный аромат, который так же считается афродизиаком. Роза – королева цветов. Этот запах ассоциируется с красотой, женственностью, аристократичностью и богемной роскошью. Запах Green Rose встречается в таких продуктах, как лосьон для тела, шампунь, крем для рук, а особенно им благоухают и дарят тепло ароматические свечи от Sabon.

Ваниль –  запах знакомый каждому,  родом из детства, он  напоминает о свежей выпечке и маминой кухне.  А аромат масла для тела Spicy Vanilla от Sabon – удивительный сладкий и бодрящий аромат, с чарующими нотками бальзама и мускуса, который не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Пряности –  эти ароматы имеют особое значение для стран Востока. Издревле их используют чтобы добавить блюдам удивительные оттенки вкуса и запаха. Так же и косметика с нотками корицы, имбиря, мускатного ореха, гвоздики или кардамона создаст атмосферу чувственности и восточного колорита.   Лосьоны ,   масла   и скрабы  для тела с  ароматом  Ginger Orange   –   настоящий   хит   в   бутиках   Sabon .

Мед  – сладкий душистый аромат с нотками цветочных лугов. Это согревающее лакомство, которое у многих ассоциируется с чаепитием долгими зимними вечерами в компании друзей.  Если вы являетесь поклонником этого запаха, то вам определенно стоит попробовать соль для ванн с ароматом  Honey Peach  от Sabon.

Сандал – сложный, бархатистый, загадочный и в меру сладкий - так можно охарактеризовать запах сандалового дерева. Его часто применяют в линейке мужской парфюмерии Sabon, чтобы добавить аромату тепла и таинственности.

Цитрусовые – в список согревающих ароматов попали не случайно. Ведь ассоциативная память русскоязычных израильтян, связывает запах мандаринов напрямую с Новым годом. Остро-сладкий аромат цитрусового эфирного масла напоминает о зимних праздниках так же, как и запах хвои. Поэтому ароматы цедры и сочной цитрусовой мякоти также идеальны для зимы.

Sabon -  наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон.

Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.      https://www.sabon.co.il