Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Аллергии.net: в Израиле представлена новая модель немецкого моющего пылесоса THOMAS ANTI ALLERGY & PURE

THOMAS ANTI ALLERGY & PURE – единственный в мире пылесос, который не только ослабляет симптомы аллергии, но и устраняет причину ее возникновения – пыль.

11.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

THOMAS ANTI ALLERGY & PURE – единственный в мире пылесос, который не только ослабляет симптомы аллергии, но и устраняет причину ее возникновения – пыль.Пылесос обладает сертификатом Британского Фонда по борьбе с аллергией, определившей его как идеальный прибор для людей, страдающих аллергией.

Исследования показывают – около половины населения планеты страдает от проявлений аллергических реакций, среди которых одно из первых мест занимает непереносимость бытовой пыли. Считалось, что полностью избавить свой дом от этого аллергена невозможно, но немецкие производители пылесосов Thomas опровергают этот миф представляя новую, революционную модель и «грозу домашний пыли» - пылесос  THOMAS ANTI ALLERGY & PURE .

Дом, который победил пыль

Стерильная чистота, зачастую, единственный выход из положения в борьбе с сенной лихорадкой (аллергией на пыльцу) и аллергией на домашнюю пыль. Пылесосы с аква-фильтрами доказали свою эффективность в борьбе с этим аллергеном, но далеко не все могут гарантировать 99.99% результат. Однако, Пылесосы Thomas могут.

Уникальный запатентованный фильтр Aqua-Box , единственный в своем роде, усовершенствован в новой модели. Он на 100% избавляет от пыльцы и на 99.99% от пыли и шерсти домашних животных, делая воздух кристально чистым, полезным для дыхания не только аллергика, но и всей сеьми. Необходимо отметить, что благодаря обновленной конструкции его удобнее мыть после использования.

Многоступенчатая сложная система очистки (для описания которой понадобилась бы отдельная научная статья) приводит к тому, что проходя через фильтры воздух становится чистый и увлажненный, как после дождя. Редкие мельчайшие частицы, которым все же удалось проскользнуть через аквафильтр, удерживаются специальным HEPA-фильтром, разработанным для борьбы с аллергенами, который также получил усовершенствования в новой модели THOMAS ANTI ALLERGY & PURE.

Мощностью, которой славятся все пылесосы Thomas обладает и эта модель, – 1700 W, гарантирует совершенно иной стандарт чистоты и качества уборки. К тому же в новой модели есть удобная 3-ступенчатая регулировка мощности, для разного уровня загрязненных поверхностей.  

Кроме того, эта модель подходит для использования при уборке паркетного пола, сочетая в себе две важнейшие функции – сухую и влажную уборку, которую можно производить одновременно. 

Акценты и детали – мелочей не бывает

Немецкая техника не зря известна во всем мире, как самая надежная. Непревзойденное немецкое качество и внимание к деталям ежегодно воплощается в линейке пылесосов Thomas, на 100% произведенной в Германии.

Так в новой модели усовершенствована система передних и задних колес, теперь они сделаны из силикона, легко скользят и вращаются, что делает уборку более приятной и удобной.

Кроме того, все аксессуары для пылесоса удобны в хранении, а сам он компактен и выполнен в ярком и модной цвете фуксии – его можно хранить на виду как предмет декора, более того он может даже стать стильным предметом интерьера.   

Что и говорить, приятно, когда  борьбу с аллергией можно доверить абсолютному лидеру  в этой в этой области и быть уверенным, что с этой задачей она справится на все 100%.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно. 

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.