Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Центр для посетителей кибуца Нахаль-Оз станет важным местом на туристической карте Израиля

Южный округ Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль завершил работы по созданию экологической инфраструктуры в Центре для посетителей кибуца Нахаль-Оз.

06.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Южный округ Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль завершил работы по созданию экологической инфраструктуры в Центре для посетителей кибуца Нахаль-Оз. Здесь будут представлены достижения израильского сельского хозяйства в Негеве, особенно в области картофелеводства, которое является одной из основных отраслей в этом районе. Этот проект станет еще одним проектом ЕНФ-ККЛ в Северном Негеве, среди которых благоустройство паркингов и лесов, строительство дренажных каналов и т.п.

Центр для посетителей кибуца Нахаль-Оз станет важным местом на туристической карте Израиля. Здесь можно будет ознакомиться с историей овощеводства и картофелеводства в Израиле, а также заглянуть в будущее этих отраслей.

ЕНФ-ККЛ осуществил здесь масштабных земельные работы, были построены водоводы, стоянки, проложены бетонные дорожки вокруг центра, заасфальтированы площадки перед входом.

Ами Улиэль, директор Южного округа ЕНФ-ККЛ, отмечает по этому поводу: «ЕНФ-ККЛ поставил перед собой задачу развивать весь район, примыкающий к сектору Газа. Здешние кибуцы делают огромный вклад в израильское сельское хозяйство. Стоимость этого проекта составила 500 тысяч шекелей, которые были выделены непосредственно из бюджета ЕНФ-ККЛ на строительство центра для посетителей».