Читайте также
- Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон 2025-2026.
- "Бардинский фестиваль" на канале "Шенкин 40"
- ABBA снова с нами: впервые в Израиле - симфоническое шоу Dancing Queen
- Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
- «Параллели. Высоцкий». История, сыгранная на краю пропасти. Слишком остро, чтобы быть прошлым
Уже в ноябре – Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов выступят в Израиле с единственным концертом.Да, это бит-квартет "Секрет", та самая легендарная "ленинградская четверка" в полном составе!Наконец-то мы сможем увидеть и услышать любимых артистов вживую, забыть о годах и оторваться от души!
Нас ждет большой юбилейный концерт с любимыми хитами, лучшими песнями в обновленной аранжировке и новыми мелодиями, вышедшими на последнем диске. На сцене 8 музыкантов, живой звук, большие экраны. Группа следует жестким стандартам качества в подготовке своих выступлений. Для обеспечения плотного и качественного звучания используется аппаратура высочайшего класса. Это же касается и светового оформления. Вместе с музыкантами, которые специально прилетят заранее, прибудет большая техническая группа, обязанная обеспечить безукоризненное яркое шоу. В течение нескольких дней в Ангаре 11 будет строиться сцена, отстраиваться аппаратура и проводиться прогоны. Вот так работают большие мальчики!
Бит-квартет разменял свои тридцать. Сегодня юношеский азарт сменился уверенным мужским драйвом, они ничего никому не доказывают – просто развлекаются вместе с залом: веселятся, грустят, иронизируют. Но, как и прежде, работают на отрыв.
Все эти годы " Секрет" возвращает людям чувство полноты жизни, свежести запахов и разнообразия красок. Их слова и мелодии понятны и честны: весна называется весной, море морем, а дружба дружбой. В их песнях – любовь к миру, интерес к жизни и ко всему, что с ней связано, к людям и событиям. В них молодость, радость и веселье. В них счастье, ежедневное и ежеминутное.
Может быть, поэтому ю билейные концерты "Секрета" вызывают самый настоящий ажиотаж, группа снова собирает полные залы, дав шанс публике, соскучившейся по своим любимцам, вспомнить былые времена. На площадки приходят и бывшие фаны, и новые поклонники, которые до этого слышали легендарный "Секрет" только в записях. И те, кто хоть как-то с ними соприкасался, в один голос говорят о том бурном, фонтанирующем потоке энергии, которым был и есть бит-квартет "Секрет".
Единственный концерт легендарной группы в Израиле состоится 17 ноября в Тель-Авиве, в зале Ангар 11.