Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Что нам дождик проливной: новый дизайнерский зонт от Sabon

Sabon с должным вниманием относится не только к линейке своих продуктов для души и тела, но и регулярно обновляет коллекцию аксессуаров и атмосферных мелочей.

01.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Стиль – он в мелочах, и это доказанный факт. Осень – она в непрекращающемся сезоне дождей. Подарить себе стильную осень несложно – на выручку придет дизайнерский зонтик от Sabon. Цена модного аксессуара – 75 шекелей.

Sabon с должным вниманием относится не только к линейке своих продуктов для души и тела, но и регулярно обновляет коллекцию аксессуаров и атмосферных мелочей.

Дело за малым: аксессуары меняют весь образ

Осенне-зимний сезон – идеальная пора для создания стильных образов. Военная тематика, вязь барокко и обилие сложных орнаментов – дополнять эти тенденции нужно с умом. Зонтик, уже давно перекочевал из вещи неприметной в необходимый акцент для гармоничного образа.

Компания Sabon уже не первый сезон поддерживает этот тренд и предлагает зонтик, выполненный в фирменном дизайне, с которым дождливые дни будут раскрашены яркими цветами.  

Зонт-трость от  Sabon  – это гармоничное сочетание классической формы и атмосферного дизайна. Его правильная форма – надежная защита от дождя, он очень прочный, благодаря металлическим стержням и спицам. В условиях израильской зимы и шквальных ветров это выходит на первый план. Отдельного упоминания стоит тот факт, что трапециевидные и даже треугольные зонты сдали свои модные позиции, а вот дизайн в зонтах в этом сезоне важен как никогда.

Навстречу приключениям: узнаваемый и стильный дизайн

Зонтик Sabon – круглый, довольно большого диаметра, с элегантным кружевом по краю и принтом в стилистике бренда. Вдохновением при его создании послужила тематика коллекции «WONDERLAND», призывающей следовать за приключениями Алисы.

Шахматный узор повторяется как на основном полотне, так и на ручке зонта, а замысловатая вязь в приглушенных бордовых тонах с золотым напылением создает атмосферу таинственности. Такой красивый зонтик совсем не хочется прятать в сумку. Внутренняя сторона зонта - классического черного цвета. Гармонирует такой зонтик практически с любым образом.

Sabon - наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.