Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Цветы с жемчугом и рубинами – новая коллекция от "Бурса ле-тахшитим"

"Бурса ле-тахшитим" представляет новую коллекцию золотых украшений, инкрустированных бриллиантами и драгоценными камнями.

26.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" представляет новуюколлекцию золотых украшений, инкрустированных бриллиантами и драгоценными камнями: рубинами и жемчугом.

Украшения с драгоценными камнями всегда считались признаком достатка и благополучия. И дело тут не только в стоимости драгоценностей, сколько в удивительных свойствах кристаллов, которые делятся мощной энергией со своими хозяевами.

К примеру, рубин - один из самых ценных камней, привлекает пылкую и страстную любовь. Это камень власти, силы духа и ярких эмоций, который желательно использовать натурам робким и меланхоличным. Жемчуг не уступает рубину благодаря своей восхитительной красоте и магическим свойствам. Считается, что жемчуг укрепляет верность в любви, усмиряет тщеславие, дарует спокойствие, а также повышает жизненный тонус и силу духа.

Цветочная коллекция от "Бурса ле-тахшитим" напоминает яркий волшебный букет, в котором чудесным образом переплетаются сила и спокойствие, простота и даже некая вычурность. Белое золото и сверкающие бриллианты только усиливают это впечатление, создают иллюзию нереальности, которой порой так не хватает в повседневной жизни.

Все экземпляры летней коллекции отличаются совершенной техникой исполнения, пристальному вниманию к мельчайшим деталям и следованию моде в сочетании с традициями ювелирного дела – это и есть "знак качества" каждого предмета, выполненного ювелирами "Бурса ле-тахшитим".

С предметами новой коллекции вы можете ознакомиться в любом из 15-ти филиалов компании по всей стране.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru