Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Зарубежные финансисты определили лучший в Израиле банк

По мнению престижного журнала The Banker из группы Financial Times, банк "Апоалим" стал ведущим банком 2011 года в Израиле.

12.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По мнению престижного журнала The Banker из группы Financial Times, банк "Апоалим" стал ведущим банком 2011 года в Израиле. Данное решение было озвучено на торжественной церемонии, прошедшей в Лондоне.

Среди заслуг, благодаря которым банк "Апоалим" получил почетное звание были озвучены:

Назначение нового председателя совета директоров и генирального директора в 2009 году, приведшие к существенным изменениям к лучшему в стратегии банка и соответственно к успешным результатам уже в 2010 году . Возрасли также рентабельность капитала и рост прибыли. Некоторые показатели роста были даже выше, предполагаемых советом директоров. "Столь высокие показатели банка способствуют благоприятным прогнозам при очередной волне глобального экономического кризиса" - сказал Филипп Александр, финансовый редактор The Banker . "В стране с населением около 7.5 миллионов человек, более 850 000 человек подключены к мобильным услугам банка "Апоалим". Иными словами, в день клиентами банка производятся более 1.3 миллионов банковских операций – это очень большое достижение и прекрасный показатель", добавил Г-н Александр.

Ранее, банк "Апоалим" уже не раз становился обладателем международных престижных званий и наград, в том числе проект "Поалим как я!" был признан EFMA (Европейская Ассоциация Менеджмента и Маркетинга) выдающимся социальным медиа-приложением; интерактивный проект "Конект – Поалим!" получил звание лучшего в своей классификации на престижном конкурсе Interactive Media Awards, а журнал Global Finance избрал банк "Апоалим" лучшим в области биржевой и внешней торговли.