Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

GiGi создала уникальный серум с эффектом осветления кожи

Универсальная увлажняющая сыворотка подходит для любого типа кожи, содержащая в составе особенно высокую концентрацию витамина С (Эстер С) обеспечивает интенсивный комплексный уход за кожей.

23.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

GiGi Cosmetic Laboratories представляет осветляющую сыворотку Ester C Total Serum 

Увлажняющая сыворотка (серум) с эффектом осветления и концентрированной дозой витамина С в комбинации с 15% миндальной кислотой для улучшения текстуры кожи и выравнивания тона, является мощным и эффективным антиоксидантом, способствует образованию коллагеновых волокон, уменьшая морщины, вызванные сухостью или вредным воздействием внешней среды. Эффективно борется со всеми возрастными изменениями на лице и зоне декольте - пятнами, морщинами и другими признаками старения. 

Ее основа содержит уникальный Magnesium Ascorbyl, невероятно устойчивую форму витамина С, которая благодаря своей особенной формуле с легкостью проникает в самые глубокие слои кожи и запускает ускоренный процесс выработки коллагена, тем самым обновляя эпидермис, делая кожу упругой, эластичной, гладкой и свежей. Отлично подходит для чувствительной и покрасневшей кожи лица. Сыворотка быстро впитывается, не оставляя жирных следов. 

GiGi Ester C Total Serum  

Универсальная увлажняющая сыворотка подходит для любого типа кожи, содержащая в составе особенно высокую концентрацию витамина С (Эстер С) обеспечивает интенсивный комплексный уход за кожей. Является мощным стимулятором обновления эпидермиса, усиливает обменные процессы в клетках, осветляет и выравнивает тон кожи. Нейтрализует действие свободных радикалов, оказывающих решающее воздействие на процессы старения. Хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты. Великолепна для ухода за кожей в период реабилитации после средних и глубоких пилингов и пластических операций. 

Назначение:

глубоко увлажняет, питает кожу

является мощным и эффективным антиоксидантом

эффективно борется со всеми возрастными изменениями кожи

активизирует синтез коллагена

обновляет эпидермис, делает кожу упругой и эластичной

защищает и продлевает молодость кожи

делает кожу гладкой и свежей

легко впитывается, не оставляет жирного блеска 

Активные ингредиенты: Magnesium Ascorbyl, гиалуроновая кислота, витамин Е, Menthyl Lactate (производная молочной кислоты), ксантановая камедь, анти-бактериальный агент- хлорфенезин, триэтаноламин- нейтрализатор жирных кислот. 

Способ применения: наносится ежедневно утром и вечером, по 2-3 капли на очищенную кожу. После впитывания нанести дневной солнцезащитный или питательный крем 

Рекомендуемая розничная цена (30мл.): 299 шекелей 

Можно приобрести у косметологов в салонах красоты по всей стране 

Zahav.ru

Читайте также

 

Ester C Total Serum является продуктом из серии Ester C - новой терапевтической линии, с максимальным воздействием препаратов на различные эстетические проблемы. Серия Ester C разработана с целью обогатить комплексный индивидуальный метод оздоровления и осветления кожи лица, шеи, декольте для чувствительной кожи и/или в межсезонье. 

Серия GiGi Ester C обогащена мощными антиоксидантами, ферментами тыквы, рисовым порошком и миндальной кислотой, которые противодействуют факторам, вызывающим гиперпигментацию, оказывают эффект подтягивания, укрепляют стенки сосудов, обладают антистрессовым, успокаивающим действием, повышают эластичность кожи и усиливают процессы выработки коллагена, увлажняют, нормализуют скорость регенерации и восстановления кожи. 

Ester C - стабильная форма аскорбиновой кислоты с жирной кислотой в нейтральной форме (PH 7), что обеспечивает длительное и эффективное действие. 

В линию Ester C входят активные компоненты:  

Салициловая кислота - β-гидроксикислота, оказывает антисептическое, себорегулирующее, кератолитическое и противовоспалительное действие. Салициловая кислота - активный компонент ивовой коры или производится синтетически. 

Pumpkin - ферменты тыквы, богатые бета каротинами и витаминами. Эффективно питает, увлажняет и снимает раздражение кожи. Тыква содержит широкий набор энзимов, витаминов и минералов. Благодаря этому обыкновенная тыква нашла широкое применение в косметологии. Ферменты тыквы, богатые бета каротинами и витаминами. Экстракт тыквы содержит питательное жирное масло, фитостерины, белок, сахаристые вещества, салициловую кислоту, кальция, железа, витамины С, D1, В2, В6, РР. Эффективно питает, увлажняет и снимает раздражение кожи. Тыквенные протеазы гидролизуют белки, отшелушивают мертвые клетки кожи и загрязнения, обеспечивая при этом кожу витаминами и питательными веществами. Фермент тыквы осветляет кожу, очищает и делает ее шелковистой. 

Glycolic acid (гликолевая кислота) - способствует более глубокому проникновению активных веществ в кожу при комбинированном их применении. Экстрагируется из растительного сырья, преимущественно из сахарного тростника. Легко абсорбирует воду, часто используется в косметических рецептурах для регулирования рН. Ускоряет отслаивание ороговевших клеток кожи. Гликолевая кислота имеет самую маленькую молекулярную массу, поэтому легко проникает через эпидермальный барьер и оказывает наиболее выраженный эффект. 

Рисовая пудра (для пилинга) - обладает абсорбирующими свойствами, имеет отбеливающий эффект, улучшает цвет и текстуру кожи. Рисовый порошок производится из риса, используется в косметических средствах, а так же при лечении болезней кожи, сухости, раздражения. Обладает абсорбирующими свойствами, имеет легкий, отбеливающий эффект, улучшает цвет кожи. Зерна риса богаты витаминами В1, В2, РР, которые принимают участие в окислительных и восстановительных процессах клеток организма. 

Овсяная пудра (для пилинга) - овес богат минеральными веществами и витаминами, фолиевой кислотой, кальцием, цинком, железом, калием, незаменимыми аминокислотами. Помимо питательных и лечебных достоинств, овес (овсянка) также имеет косметические преимущества, такие как - высокая концентрация салициловой кислоты, натурального вещества, что делает его отлично подходящим для очищения кожи и удаления мертвых клеток, не заботясь о воздействии солнечного света. Пилинг из овсяных хлопьев не царапает кожу и не вызывает покраснение и раздражение, ведь недаром самым популярным детским питанием является именно овсяная каша. 

"Лаборатория GIGI" - единственная израильская компания, ежегодно выпускающая новую серию изделий по уходу за кожей. Вся новая продукция проходит проверку в лучших независимых лабораториях за рубежом.