Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Скидки для IT-girls :20% на новую коллекцию Michal Negrin

Наряды и украшения самого известного дизайнера страны помогут и вам стать IT-girl – самодостаточной девушкой, для которой нет серых будней: каждый день она выходит на работу в приподнятом настроении готовой к приключениям.

13.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Михаль Негрин этой осенью выпустила коллекцию одежды и украшений, принципиально не похожую на предыдущие. Вещи из новой коллекции уже оценили настоящие IT-girls: fashion-блогеры выбирали их для поездки на Неделю мод в Нью-Йорке, телеведущие – для выходов в эфир, модницы – для того, чтобы произвести эффект на вечеринках.Сейчас самое время  присоединиться к этой эффектной компании: во всех бутиках сети до конца октября действуют скидки на новую коллекцию - 20%.

Наряды и украшения самого известного дизайнера страны помогут и вам стать  IT-girl – самодостаточной девушкой, для которой нет серых будней: каждый день она выходит на работу в приподнятом настроении готовой к приключениям, а после работы подруги ждут ее в модной кафешке для бурного отдыха после насыщенного трудового дня.  "Иная коллекция" дизайнера

Отличие  новой коллекции  Michal Negrin от прежних - в новой цветовой гамме и сочетаниях цветов. Этот сезон - феерия черного и белого (переходящего в off-white), сменивших фирменные зеленый, фиолетовый, бежевый. 

На платьях и блузах в качестве основного фона появились и новые цвета: яркий лазурный, малахит, и нехарактерный для прежних коллекций белый.

Принты теперь монохромны и розы на платьях цветут 50-ю оттенками серого, а искусно созданный эффект увядших бутонов добавляет платью глубины и драмы.

Второй вид принтов - яркий и геометрический, создающий настроение луна-парка, - появляется на черном фоне платьев точечно, ровно в тех дозах, когда хочется большего, чтобы получше рассмотреть сюжет тонкого рисунка. 

Черные платья-линжери  по фигуре, с подчеркнутыми лифами, декорированные кружевами ручной работы, дополнены воздушными облаками-чокерами.

Главная тема новой коллекции бижутерии - движение, перемена, новые впечатления и поиск, в котором проводит свою жизнь современная девушка. Техники, в которых сделаны украшения, стали еще сложнее, а результа т - еще более впечатляющим.

Мотив игры света и тени в витражах присутствует и в коллекции украшений, которые постоянно меняют свой цвет, яркость и даже форму, поворачиваясь к свету под определенным углом.

Акции не дублируются, в соответствии с условиями ме роприятия, не включая текстиль - на него – 10% скидки, фото – для иллюстрации.   И еще раз о Michal Negrin

Лицо, по которому узнают нашу страну в мире моды , - бренд  Michal Negrin  - существует почти 30 лет.

Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек.

На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.