Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Divani Center в дни праздника Суккот предлагает всю мебель по ценам производителя

Divani Center - наиболее популярная мебельная сеть страны среди русскоязычных израильтян - в дни праздника Суккот предлагает весь ассортимент по заводским ценам.

13.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть кожаной мебели номер один в Израиле Divani Center работает все праздники и субботы (за исключением Судного дня) и представляет мебель двух крупнейших французских сетей.

Divani Center  -  наиболее популярная мебельная сеть страны среди русскоязычных израильтян - в дни праздника Суккот предлагает весь ассортимент по заводским ценам. 

Например, раскладывающийся в удобную кровать кожаный трехместный диван в эти дни продается по цене 9.900 шекелей. 

Сеть тщательно подбирает предметы мебели из коллекций французских компаний с учетом цены: средняя цена на кожаные салоны элитного качества – около 20.000 шекелей. 

Divani Center существует уже 18 лет, имеет филиалы в Ришон ле-Ционе, Хайфе и Нетании и представляет общую концепцию для элегантного дома: диваны и кресла, столы и стулья, спальни и обеденные уголки, этажерки и стенки, ковры и аксессуары для дизайна интерьера, а также многое другое. 

Сеть Divani Center представляет в Израиле мебель двух крупнейших французских сетей XXL и Home Salons. Сеть XXL насчитывает 12 магазинов во Франции, Home Salons – 47 и является второй по величине мебельной сетью страны с головным офисом в Ницце.

Divani Center   импортирует в Израиль салоны и мебель, специально адаптированную для климата нашей страны и вкусов ее русскоязычных жителей, которые предпочитают качественную кожаную мебель, элегантный классический стиль, добротные благородные материалы, безупречно работающие механизмы, продуманную и аккуратно выполненную отделку как на лицевых, так и на внутренних поверхностях мебели. 

Наши квартиры могут украшать те же салоны и спальни, что и элегантные парижские дома, а в дни праздника Суккот вся мебель продается по наиболее привлекательным ценам – ценам производителя, без надбавки продавца. 

70% мебели сети произведено в Италии, кроме этого мебель производится в Португалии, Гонконге и других развитых странах. 

При покупке мебели клиенты получают полную исчерпывающую консультацию дизайнера по интерьерам, который советует, как оптимально расставить мебель, какие аксессуары добавить, как создать мягкое и выигрышное освещение и спроектировать эффектное пространство.

http://www.divanicenter.co.il

Телефон сети *9092

Адреса филиалов:

Ришон ле-Цион, ул. Еладей Тэеран, 5 (у "Синема Сити")

Хайфа, ул. Гистадрут, 62, напротив ТЦ "Лев а-Мифрац"

Нетания, ул. Гиборей Исраэль, 5, комплекс "Сити Полег".

Часы работы в будние дни: с 10.00 до 21.00

Пятница: 9.00-15.00

Суббота: 11.00-23.00