Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Jack Kuba объявляет праздничный конкурс с супермодными призами!

Победительница получит комплект французского нижнего белья или корректирующее белье из новой коллекции, а также чулки или колготки из новой дизайнерской линии. Но и это еще не все.

17.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba на своей страничке в Facebook объявляет конкурс "Модные советы" и приглашает участвовать и выигрывать!

Победительница получит комплект французского нижнего белья или корректирующее белье из новой коллекции, а также чулки или колготки из новой дизайнерской линии. Но и это еще не все: в качестве приза она также получит туфли на выбор из новой коллекции сети элитной итальянской обуви Lafayette Italy.

Как участвовать?

Очень просто. Мы собираем ваши полезные, модные советы на ближайшую зиму. Какой аксессуар или вещь станет для вас хитом ближайшего сезона и почему? Может, у вас есть совет, как выглядеть зимой особенно актуально? В вашем гардеробе есть универсальная модная вещь, которую можно носить каждую зиму? Мы хотим о ней знать! 

Правила и условия конкурса подробно описаны на страничке Jack Kuba в Facebook.

Победитель будет объявлен 2 ноября. Им станет один из участников, выполнивший все правила конкурса. Победителя выберет жюри, состоящее из руководства сети Jack Kuba, которое будет учитывать также количество пользователей, которым понравится тот или иной совет.  Конкурс будет проходить до 30 октября включительно.

Акция проходит в рамках презентации новой элитной коллекции корректирующего белья на все случаи жизни. Новая коллекция элитного корректирующего белья настолько эффектна, что современные женщины носят ее и в качестве модной верхней одежды, прекрасно подходящей для нашего жаркого климата. 

Корректирующее белье – это современный способ моментально похудеть на размер или два, увеличить или изменить форму груди, уменьшить талию или бедра, а также скорректировать форму живота. 

Оно позволяет многим женщинам носить более открытую или обтягивающую одежду, что особенно актуально для нашей страны. Разные фасоны белья могут корректировать как весь силуэт, так и отдельные участки фигуры. 33 бутика сети элитного женского белья расположены по всему Израилю.

Точеная фигура должна иметь соответствующий постамент, лучший из них – модная обувь Lafayette Italy, на 100% сделанная в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Zahav.ru

Читайте также


 

Частный и эксклюзивный бренд высокой обувной моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Полки 8 бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью. 

Lafayette  Italy в Facebook

Jack Kubа в Facebook