Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Как выбрать летнее путешествие?

Хочется и мир посмотреть, и весело провести время, и отдохнуть, чтобы от отпуска осталось ощущение праздника.

26.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Советы от ведущего специалиста Caspi Aviation

Лето в разгаре, и естественно, что израильтяне хотят воспользоваться отпуском и отдохнуть от жаркого климата и от рабочего режима. И каждый заслуженный день своего отпуска хочется провести с удовольствием и пользой! Хочется и мир посмотреть, и весело провести время, и отдохнуть, чтобы от отпуска осталось ощущение праздника. 

Приведу в пример туры «Метрополь». Они всегда по-особому организованы. Это специально разработанные маршруты, в которых всегда найдется время для посещения изысканных ресторанов, концертов, балы или танцевальные вечера в сопровождении живого оркестра. Турист должен почувствовать свой отпуск сполна! Каждый день с турами «Метрополь» спланирован таким образом, чтобы турист мог и осмотреть достопримечательности, и побывать в театре или на концерте, и отдохнуть на природе, и попробовать блюда и напитки национальной кухни. 

Если вы едете  всей семьей – обратите внимание на номер в отеле. Чтобы хорошо отдохнуть, номер на семью должен быть просторным и комфортабельным. Туры «Метрополь» заказывают только отличные гостиницы, всегда заранее проверяют уровень сервиса. 

Если вы едете  один, и вам понадобится попутчик – отнеситесь к этому вопросу  серьезно, чтобы не испортить себе отпуск. В Caspi Aviation турагент  высокого уровня всегда вдумчиво подбирает группу, ищет для вас такого попутчика, с которым будет комфортно и нескучно. Если этим занимается специалист, то в отпуске вы получите хорошую компанию!

Советуем обращать внимание на программу: важно не только количество посещаемых объектов, но и правильно спланированное путешествие в целом! Туры «Метрополь» от Caspi Aviation - это всегда тщательно продуманная организация, обязательно - хорошая гостиница, сбалансированные развлечения и отдых. Отпуск должен быть насыщенным, но не утомительным,  чтобы вернуться из путешествия отдохнувшим. В хорошо организованных турах всегда остается время не только для осмотра знаменитых музеев и дворцов, но и для посещения лучших торговых центров и красочных, колоритных рынков. Поэтому совершенно неудивительно, что, благодаря советам опытных гидов, участники туров «Метрополь» успевают увидеть множество красивых мест, а также сделать прекрасные покупки на сезонных мировых распродажах.

Желаю вам удачного путешествия!

Подробнее о турах «Метрополь» на сайте turimetropol.com