Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Европейские салоны со скидкой до 50% и немедленной доставкой!

Сеть магазинов европейской мебели Rest&Relax объявляет предпраздничную распродажу, в рамках которой богатый ассортимент салонов будет продаваться со скидкой до 50% и гарантированной доставкой до Рош ха-Шана!

21.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Хотите к Рош ха-Шана собраться всей семьей на красивом, стильном, удобном, а главное – новом - салоне? Сейчас самое время осуществить это желание! Сеть магазинов европейской мебели Rest&Relax объявляет предпраздничную распродажу, в рамках которой богатый ассортимент салонов будет продаваться со скидкой до 50% и гарантированной доставкой до Рош ха-Шана!

Мебель, которая должна быть в каждом доме…

Диваны, на которых не только удобно, но и полезно спать… 

ЕСТЬ ТАКАЯ МЕБЕЛЬ в сети Rest&Relax!

Сегодня на модном пике мебельного мира – европейские дизайнерские диваны. Это роскошь в сочетании с практичностью, изящность в сочетании с удобством и эле гантность - в сочетании с неповторимым уютом. Современные итальянские и польские диваны способны, сохранив при этом все традиционные мебельные мотивы, стать настоящим домашним мебельным гаджетом, раскладываясь одним легким движением в полноценную кровать.

Только сейчас - COLETTO в тканевой обивке – всего 7,900 шек!

Zahav.ru


 

Как удается при этом совместить порой оригинальные и неожиданные дизайнерские решения с функциональностью кровати, оснащенной латексным ортопедическим матрасом, практичность - с красотой? Это вполне в духе европейской моды. Также, как и оптимальное соотношение качества товара и его цены: европейцы готовы платить, но только за безупречное качество. И европейский производитель знает об этом и ориентируется на этот факт.

Это значит, что компания  Rest&Relax, как поставщик мебели европейских брендов, предлагает не только самый модный и самый функциональный товар, но и самый оптимальный по цене.

Диван – мечта, которая сбывается… 

Любая актуальная модель дивана может быть снабжена раскладным механизмом, который превратит диван в удобную кровать. Этот механизм абсолютно бесшумен в работе и не потребует от вас особенных усилий. Матрас такой кровати, как и сам раскладной механизм, создается под наблюдением профильных специалистов, а потому, как с точки зрения своей конструкции, так и с точки зрения материалов, из которых изготавливается, полностью соответствует требованиям анатомических особенностей человеческого тела. Благодаря латексному наполнению матраса и сидений дивана человек, сидящий и лежащий на нем, находится в чрезвычайно удобном положении, что благотворно влияет на здоровье позвоночника.

Только сейчас - LOREN в обивке из натуральной кожи – всего 8,900 шек!

Zahav.ru


 

Безопасность вашего отдыха – вот на что ориентируется производитель, создавая диван для вас. И если вы пожелаете, то производитель предложит вам еще одну современную и очень востребованную сегодня опцию – пропитку матраса лавандовым ароматом, что обеспечит крепкий и здоровый сон.

Можно ли найти диваны дешевле? Можно!  Но в этом случае вы получаете в придачу также низкое качество и меньшие размеры, а также существенно сокращенный срок службы. Стоит ли оно того? Можно сэкономить на изготовлении матраса - но стоит ли экономить на собственном здоровье? Заболевания сердца и проблемы с позвоночником, зачастую возникающие у тех, кто спит на неудобной кровати,- не слишком ли это высокая цена? Постоянное состояние стресса, как следствие недосыпа и плохого сна – разве это те бонусы, на которые вы рассчитываете при выборе правильного спального места?!

Только сейчас - CARUSO в комбинированной тканево-кожаной обивке – всего 10,900 шек!

Zahav.ru


 

Помня о том, что дешевизна дивана зачастую достигается за счет экономии в размерах и материалах (к примеру, для каркаса берется более дешевый материал ДСП, печально известный содержанием в нем формальдегида с его канцерогенными свойствами), можно сделать зрелый и логичный вывод – за такой дешевизной гнаться не стоит!  

И не стоит идти на поводу некоторых компаний, гордо именующих себя «мебельный бутик», зачастую красивая вывеска не подтверждается содержанием. Покупать – так только у проверенных временем, качеством и репутацией фирм, тем более, что раскладной диван сегодня – это уже не роскошь, а жизненно необходимый предмет интерьера:

Если в вашей квартире стоит раскладной диван,  у вас есть много преимуществ:

Вы можете:

- обойтись без дополнительной  спальни или гостевой комнаты, превратив в них по необходимости  гостиную,

- использовать освободившееся  прос транство в квартире на организацию своего личного пространства: рабочий кабинет, гардеробную, мастерскую,

-  превратить свой дом в  настоящий образец стиля и  комфорта, где уникальная дизайнерская  вещь станет центром интерьера  и той самой изюминкой, которая  преобразит ваше жизненное пространство и повысит статус вашего жилища.

Только сейчас - CASADEI в обивке из натуральной кожи – всего 9,900 шек!

Zahav.ru


 

Магазины Rest&Relax расположены по всему Израилю и имя компании все эти годы ассоциируется у покупателей с понятиями высокого качества, стильного оригинального дизайна, надежности и функциональности. К нам обращаются в поисках высокого качества и безупречного сервиса, надежной и добротной мебели, ведь за именем компании стоит многолетняя репутация самых известных мебельных брендов. Сегодня компания Rest&Relax представляет мебель польских и итальянских производителей, то есть не просто качественную, но и очень добротную, красивую, роскошную мебель.

Мы предлагаем мебель  от самых известных европейских брендов - ALPA SALOTI, POLO DIVANI, GALA COLLEZION - и эти громкие имена в представлении не нуждаются. Однако, и талантливым новичкам мебельной индустрии мы предоставляем возможность пробиться к вершинам моды: первоначально тщательно знакомимся с их репутацией и историей, и только потом представляем товары своим покупателям.

Только сейчас - SISTO в тканевой обивке – всего 6,200 шек!

Zahav.ru

Читайте также


 

Многолетний опыт научил нас тому, что доверие покупателя – бесценно, и сохранить свою репутацию безупречной можно, лишь придерживаясь нескольких принципов:

- сырье для изготовления мебель  должно быть высокого качества  – и мы тщательно следим  за этим,

- товар должен быть эргономичен  и надежен, чтобы мог прослужить  потребителю много лет,

- ассортимент товара должен  быть настолько широким и р азнообразным, чтобы покупатель имел возможность приобрести именно такую мебель, которая придется ему по душе, максимально оптимизирует его жизненное пространство, и будет полностью отвечать его вкусу,

- сервис : важная составляющая формирования образа компании в глазах клиента, и мы делаем основной упор на профессиональное обслуживание и оперативное решение любой возникшей проблемы, а также на строгое соблюдение сроков поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы оправдываем ваше доверие четверть века.

Не подведем и сейчас!

Мебель Rest&Relax уже по дороге в ваш дом….

 

Ждем вас в наших филиалах:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 22 (промзона Сгула)  - Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут

Телефон: 052-2567574

 

Скидки действительны до 30.09.16 или до окончания запаса.Гарантированная доставка до праздников. 

Rest & Relax на русском языке в  Фейсбук! 

Сайт: www.rest-relax.co.il