Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Европейские салоны со скидкой до 50% и немедленной доставкой!

Сеть магазинов европейской мебели Rest&Relax объявляет предпраздничную распродажу, в рамках которой богатый ассортимент салонов будет продаваться со скидкой до 50% и гарантированной доставкой до Рош ха-Шана!

12.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Хотите к Рош ха-Шана собраться всей семьей на красивом, стильном, удобном, а главное – новом - салоне? Сейчас самое время осуществить это желание! Сеть магазинов европейской мебели Rest&Relax объявляет предпраздничную распродажу, в рамках которой богатый ассортимент салонов будет продаваться со скидкой до 50% и гарантированной доставкой до Рош ха-Шана!

На ваш выбор функциональные польские  салоны, содержащие вместительный ящик для белья и просторную кровать, а также роскошные итальянские салоны с обивкой из натуральной кожи!

Модель итальянского производства CASADEI  – это плавные линии, удобные сидения и спинки, реклайнер для максимального комфорта и ПУФ! Пуф – независимая часть этого салона – может стоять с любой стороны дивана, а также в совершенно разных местах квартиры. Придвигая его к дивану, вы получаете угловой салон, отодвигая – просторный диван, на котором легко разместятся и 5 человек! Пуф может служить даже журнальным столиком. Кроме того, кожей обита также спинка салона, что позволяет разместить его в центре комнаты.

 

Только сейчас - CASADEI в обивке из натуральной кожи – всего 9,900 шек!

Zahav.ru


 

Роскошная модель LOREN - воплощение изящной и элегантной итальянской классики с обивкой из 100% натуральной кожи специальной выделки. Роскошная и удобная, красивая и практичная – изумительная модель и настоящее украшение вашего дома. Одной из особенностей салона является то, что при внешней компактности диванов, за счет нешироких подлокотников, диван 2-ка – это действительно для двоих человек, а на 3-ке комфортно разместятся трое, хотя, обычно – и многие из вас с этим тоже столкнулись, на двойке удобно сидеть только одному человеку, а на тройке – двоим. Как и в предыдущей модели, натуральной кожей обита и спинка салона, что очень удобно и позволяет с легкостью разделить пространство комнаты на несколько зон – например, гостиную и столовую.

 

Только сейчас - LOREN в обивке из натуральной кожи – всего 8,900 шек!

Zahav.ru


 

Еще одна итальянская модель CARUSO – это широкие и глубокие сидения, удобные спинки, регулируемые подлокотники, которые могут служить подушкой, если вам захочется прилечь, а также высокие – ВЫСОКИЕ! – металлические ножки. Последний элемент особенно оценят любители идеальной чистоты полов (например, робот-пылесос свободно проберется под диван и сделает там свою работу).

 

Только сейчас - CARUSO в комбинированной тканево-кожаной обивке – всего 10,900 шек!

Zahav.ru


 

Европейская модель – фаворит и лидер продаж COLETTO - это настоящий образец элегантности и функциональности! Стильный, удобный и красивый диван днем - превращается в просторную и удобную кровать ночью, к тому же содержит вместительный ящик для белья!

 

Только сейчас - COLETTO в тканевой обивке – всего 7,900 шек!

Zahav.ru


 

Еще одна прекрасная европейская функциональная модель SISTO - одна из лучших моделей угловых диванов с очень удобными – широкими и глубокими - сидениями, регулируемыми подголовниками, вместительным ящиком для белья и просторной встроенной кроватью.

 

Только сейчас - SISTO в тканевой обивке – всего 6,200 шек!

Zahav.ru

Читайте также


 

Многолетний опыт научил нас тому, что доверие покупателя – бесценно, и сохранить свою репутацию безупречной можно, лишь придерживаясь нескольких принципов:

- сырье для изготовления мебель  должно быть высокого качества  – и мы тщательно следим  за этим,

- товар должен быть эргономичен  и надежен, чтобы мог прослужить  потребителю много лет,

- ассортимент товара должен  быть настолько широким и разнообразным, чтобы покупатель имел возможность приобрести именно такую мебель, которая придется ему по душе, максимально оптимизирует его жизненное пространство, и будет полностью отвечать его вкусу,

- сервис : важная составляющая формирования образа компании в глазах клиента, и мы делаем основной упор на профессиональное обслуживание и оперативное решение любой возникшей проблемы, а также на строгое соблюдение сроков поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы оправдываем ваше доверие уже четверть века - не подведем и сейчас!

Ждем вас в наших филиалах:

- Петах-Тиква, ул. ха-Рав Пинто, 22 (промзона Сгула) - Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут

Телефон: 052-2567574

 

Скидки действительны до 30.09.16 или до окончания запаса.Гарантированная доставка до праздников. 

Rest & Relax на русском языке в  Фейсбук! 

Сайт: www.rest-relax.co.il