Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Sabon: подарки для настоящих мужчин к Рош-а-Шана – по особым ценам

Особая коллекция Sabon к Рош а-Шана вдохновлена мифами, легендами и магией волшебных миров и находится на тонкой грани между сном, в котором мужчине снятся сражения и подвиги, и реальностью, в которой победы воплощаются.

11.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для настоящих джентльменов израильская компания Sabon создала подарочные наборы, оформленные в строгом, но изысканном мужском вкусе и содержащие в себе все, что нужно современному стильному мужчине.Особая коллекция Sabon к Рош а-Шана вдохновлена мифами, легендами и магией волшебных миров и находится на тонкой грани между сном, в котором мужчине снятся сражения и подвиги, и реальностью, в которой победы воплощаются.

Набор Gentleman Time Out

Набор в элегантном несессере поднимет настроение любому мужчине. Набор включает в себя: пилинг для душа (70 гр.), крем для рук (50 мл.), крем после бритья (50мл.), шампунь (50 мл.), ароматизатор для текстиля (50 мл.).  Стоимость: 99 шекелей (вместо 174 шекелей).  

Набор Gentleman stories

Набор включает в себя: ароматизатор воздуха (250 мл.), гель для душа на основе масла (250 мл.), крем после бритья (150мл.), крем для тела (150 мл.), крем для рук (50 мл.). Стоимость: 199 шекелей (вместо 383 шекелей).  

Ароматы страны чудес

К празднику Рош а-Шана Sabon также с гордостью представляет лимитированную линию товаров и аксессуаров из новой коллекции WONDERLAND с нежным, чувственным и манящим ароматом, увлекающим за собой в недра волшебства и изысканной чуткости.

Пьянящий букет бергамота, лаванды, мандарина, нежное прикосновение розы и тонкий запах фиалки обволакивают, погружая в фантазии. Новый год. Новое начало.   

Ароматизатор для дома (450 мл.) – 149 шекелей Ароматизатор для текстиля (350 мл.) – 64 шекеля Крем для тела (200 мл.) – 87 шекелей Пилинг для тела (450 гр.) – 119 шекелей Гель для душа на основе масла (700 мл.) – 79 шекелей Гель для душа на основе масла (350 мл.) – 49 шекелей Крем для рук на масляной  основе (75 мл.) – 50 шекелей Мыло декоративное (70 гр.) – 19.90 шекелей Декоративные душистые свечи в банке (размеры М/ L )  –  95/175  шекелей Освежитель для транспортного средства – 12 шекелей Повязка на глаза для сна – 29 шекелей Лак для ногтей – 29 шекел ей  Коллекция для продуктов для ванны:  роскошные косметички с товарами в благородных тонах фиолетового и золотого. Представлены в 4-х размерах. Ценовой диапазон: 35 -59 шекелей.  

Sabon - наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.