Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Фестиваль предпраздничных скидок: подарки и специальные предложения от Sabon – от 15 шек

К празднику Рош-а-Шана израильская сеть деликатесов для души и тела Sabon делает нам предложения, от которых трудно отказаться: акции, подарочные наборы и товары бренда по крайне привлекательным ценам.

09.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К празднику Рош-а-Шана израильская сеть деликатесов для души и тела Sabon делает нам предложения, от которых трудно отказаться: акции, подарочные наборы и товары бренда по крайне привлекательным ценам – от 15 шекелей во всей сети Sabon в период до 12.10.16. 

Классические вневременные ароматы, ваниль, пачули, лаванда и другие, товары для дома, деликатесы для души и тела – если дарить наслаждение, то только Sabon. Hе забыты и члены клуба клиентов, и держатели различных кредитных карт. 

Подарки из страны Чудес

Лимитированная подарочная коллекция Wonderland – специально к сезону праздников, она словно переносит в невероятный магический мир, заставляя вспомнить приключения Алисы. Ароматы бергамота и мандаринового дерева, немного мускуса, сочетания нежных фиалок и нотки розы – поистине фантазийные элементы и идеальные подарки к предстоящему празднику. Продукты для тела, ароматы для дома, кондиционеры для белья – товары из коллекции по цене от 49 шекелей.

Карнавал скидок

Особые предложения и скидки – Sabon любит баловать нас ими, а мы в свою очередь предпочитаем баловать себя их особенными товарами, в которые невозможно не влюбиться. Так, в этом месяце специальные предложения есть на товары у касс:

Жидкое мыло для рук с ароматом душистой лаванды и ванили (200 мл.) – 20 шекелейАроматизатор для одежды и постельного белья с ароматом свежести (50 мл.) – 15 шекелейАроматические стеклянные свечи с различными ароматами (60 мл.) – 15 шекелей  Набор белоснежных полотенец для рук 13*13 см – 25 шекелейПри покупке товаров на сумму свыше 150 шекелей – в подарок гель для душа с ароматом пачули, лаванды и ванили (200 мл.) или молочко для тела с ароматом миндаля (200 мл.) со скидкой 50 %Предложение действительно до 12.10.16.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Особые предложения для членов клуба клиентов Sabon:

Скидка 25% на серию товаров для дома (ароматизаторы для белья, благовония, ароматические свечи)26.09.16. – праздничный день клиента с особенными ценами и подаркамиПредложение действительно в период с 4.09 по 12.10.16.  

Особые предложения для держателей кредитных карт:

Discount – крем для рук в подарок при покупке на сумму от 100 шекелей в период до 2.10.American Express – 50 % скидка на второй товар при покупке на сумму от 150 шекелей в период до 31.10Мизрахи – 50 % скидка на второй товар (более дешевый в чеке) при покупке в период с до 15.10.Поалим – При покупке на сумму 100 шекелей, оплачиваем только 70 шекелей (30 шекелей в подарок) до 11.10.Isracard Group предложения при покупке в каньона сети Офер – 2+1 в подарок (более дешевый в чеке) в период с 11. 09 по 16.09 

Sabon - наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.