Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Автомобиль – не роскошь

Suzuki Baleno 2016 – это машина с современным спортивным дизайном, отличными показателями безопасности, удобная и экономичная. Различные дополнительные удобства, за которые в других моделях приходится доплачивать, тут входят в стандартную комплектацию.

31.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Давным-давно автомобиль был роскошью. Позволить себе его могли лишь люди богатые, влиятельные и знатные. Поэтому отделка и комплектация машин тогда отличались шиком, изысканностью и исключительным качеством. Но те времена давно канули в лету. С началом массового производства автомобилей появились недорогие модели, доступные широким слоям населения. И теперь все бренды машин разделяются на классы: бюджетные, массовые и премиум.Как правило, чем дешевле автомобиль, тем скромнее его комплектация, проще оборудование и меньше затрат на производство. А дополнительный комфорт и безопасность приходится покупать отдельно. Хочешь климат-контроль? Плати. Хочешь камеру заднего вида? Плати. Хочешь противоаварийную систему? И за нее плати. И люди платят. Или обходятся – ездит и ездит, а денег жалко. Да и нет их никогда лишних.

У кого денег не считано – тот без раздумий покупает самое дорогое. А что делать обычным людям, которым надо и хорошо, и по средствам? Ведь экономить, скажем, на безопасности – последнее дело. Неужели на сегодняшнем израильском рынке нельзя найти недорогой автомобиль с максимально широкой стандартной комплектацией?

Скорее всего, вы помните, какой бешеной популярностью пользовался не так давно автомобиль Suzuki Baleno. Если можно так сказать про машину, его «занашивали до дыр». В 1996-97 годах Baleno стал самым продаваемым автомобилем в Израиле. Он был очень удобным вариантом для небольшой семьи, и прекращение его выпуска огорчило многих.

Zahav.ru


 

Но недавно стало известно о начале продаж в Израиле новой модификации этого автомобиля. Suzuki Baleno 2016 – это машина с современным спортивным дизайном, отличными показателями безопасности, удобная и экономичная. И что самое приятное – различные дополнительные удобства, за которые в других моделях часто приходится доплачивать, тут входят в стандартную комплектацию. Это в частности:

- bluetooth,

- 16-дюймовые колесные диски.

- цифровой климат-контроль,

- оригинальные датчики парковки и освещения,

- отпирание и запуск без ключа – с помощью кнопки.

Zahav.ru


 

Производитель уделил особое внимание вопросам безопасности водителя и его пассажиров. Помимо наиболее известных и востребованных систем активной безопасности (BAF, ESP, EBD, ABS) в каждом автомобиле устанавливаются:

- механизм, не позволяющий детям открывать задние двери изнутри.

- 6 подушек безопасности.

- интеллектуальная система предотвращения аварий Mobileye.

Как видим, Suzuki Baleno 2016 отвечает самым высоким стандартам. Не просто так министерство транспорта Израиля присвоило ему 6 баллов из 8 по уровню безопасности.

Zahav.ru


 

Этот автомобиль отличает современная и динамичная форма со «струящимися» линиями кузова, рельефными обводами колесных арок и покатыми контурами крыши. За счет такого дизайна машина выглядит маленькой и аккуратной, хотя вместительность ее куда больше кажущейся.  Новинка имеет багажник объемом 320 л, экономично расходует бензин и отличается сниженным уровнем выброса СО ₂  в атмосферу.

Zahav.ru

Читайте также


 

Такое авто идеально подходит для семьи с двумя-тремя детьми. И цена у него очень демократичная: н овый Suzuki Baleno предлагается всего за 74 990 тысяч шекелей (в модификации с механической КПП) и 93 900 шекелей – «автомат»..  А те, кто решат купить машину в числе первых, бесплатно получат мультимедиа-систему, навигатор Waze и камеру заднего вида.

Подробная информация http://baleno.adfactory.co.il/?utm_source=pr&utm_medium=statia1&utm_campaign=baleno