Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Happy Sale в "Супер-Фарм" – сотни товаров за 8 шекелей

Акция Happy Sale предоставляет вам замечательную возможность порадовать себя и близких, получить удовольствие от выгодных покупок и качественного обслуживания.

05.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В "Супер-Фарм" началась традиционная ежегодная акция Happy Sale. Пятый год подряд, в начале календарного года, "Супер-Фарм" проводит мероприятие, в рамках которого огромное количество необходимых в каждом доме товаров предлагается с огромными скидками. 

Кроме того, еще  десятки дополнительных товаров  по особой цене смогут приобрести владельцы  LifeStyle Plus. Но это еще не все: в преддверии Happy Sale клиенты сети могли ознакомиться с акцией купонов, которые были распространены в израильских СМИ. С помощью купонов можно получить скидки от 20% до 70% на различные товары сети.   

Примеры товаров за 8 шекелей акции Happy Sale в отделе для детей: жидкое мыло для младенцев с пульверизатором Life (400 мл), детская зубная паста, щетка Orbitol, жидкое мыло для рук Disney Mickey (500 мл).

В отделе косметики: салфетки для очистки  лица и снятия макияжа SoftTouch, складной пинцет Life, гель для душа Axe и т.д.

Примеры из отдела продуктов питания: упаковка батончиков Corny (6 штук), 2 упаковки гранолы Life Wellness для добавления в йогурт.

В отделе товаров для дома вам предложат: жидкость для мытья посуды Palmolive (750 мл), стиральный порошок Colon (1 кг), ассортимент средств Sano, кухонные полотенца (3 шт.).

Особые  скидки для клиентов LifeStyle: гель для душа "Пинук", шампунь Elvive, гель для удаления пятен Vanish Click.  

Акция Happy Sale предоставляет вам замечательную возможность порадовать себя и близких, получить удовольствие от выгодных покупок и качественного обслуживания, которое предоставляет сеть "Супер-Фарм". 

Подробнее о мероприятии Happy Sale можно ознакомиться на сайте компании по адресу: www.super-pharm.co.il

Акция действительна до 18 января 2012 года или до окончания запаса.