Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Чтобы быт не разрушил романтику: как освободить День любви от домашних забот?

День Любви Ту бе-Ав в этом году выпадает на пятницу. И, конечно, хочется провести его вдвоем с любимым человеком, беззаботно и романтически. Но для многих – пятница – единственный день, когда есть время для генеральной уборки.

17.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

День Любви Ту бе-Ав в этом году выпадает на пятницу. И, конечно, хочется провести его вдвоем с любимым человеком, беззаботно и романтически. Но для многих – пятница – единственный день, когда есть время для генеральной уборки.Чтобы быт не разрушил романтику, мы подготовили для вас несколько советов, как переложить всю работу по дому на электронных помощников.

Воздух напоен любовью

Для начала создаем в доме романтическую атмосфе ру в прямом смысле этого слова и дышим океанским воздухом, абсолютно чистым и увлажненным, как после дождя.

Для этого накануне Д ня любви делаем влажную уборку моющим пылесосом Thomas – генеральная уборка займет у нас минимальное количество времени, так как пылесос с равным успехом моет и ковры, и полы, и любые поверхности в доме. А также очищает воздух на 100% от пыльцы и на 99,99% от пыли: так в доме создается приятная и располагающая к романтике атмосфера.

Мощный пылесос  Thomas  отмывает до стерильности и дезинфицирует полы, а также заметно обновляет ковры. Он впрыскивает очищающую жидкость под высоким давлением глубоко в ткани ковра с любой длиной ворса, затем промывает волокна по всей длине от основания, собирает из них всю грязь, затем распрямляет ковровый ворс. Вы увидите, что ковер стал не просто чистым, - обновился и освежился его цвет. После уборки ковер остается почти сухим.

Для уборки без вашего участия

Сегодня  ваше присутствие в доме во время уборки совершенно не обязательно. Полы и ковры в ваше отсутствие почистит робот-пылесос.

Самый тонкий в мире робот-пылесос  DEEBOT SLIM  появился в Израиле недавно, но уже является одной из самых продаваемых моделей роботов-уборщиков в стране.

Менее 5,7 см в высоту, он проскользнет под любой мебелью и идеально очистит все, даже самые труднодоступные поверхности.

Робот оснащен 30 датчиками, которые помогают ему безошибочно определять наличие препятствий на своем пути, не сталкиваться и маневренно обходить их.

Кроме того, робот обладает высокой чистящей способностью и за один цикл зарядки делает кристально чистой площадь более чем в 150 кв. м.

Не отвлекаться на мелочи

Старейший немецкий производитель, компания  Fakir, уже более 80 лет специализируется на производстве высококачественных компактных пылесосов и на уборке волос и шерсти животных.  

Новая модель  AS Premium 1120T на сегодняшний день является одним из мощнейших и наиболее компактных представителей в категории аккумуляторных пылесосов на израильском рынке. Аккумуляторный пылесос создан для выполнения мелкой работы по дому: она делается так быстро, что мелочи больше вас не будет отвлекать от главного.

Блеск влюбленных глаз

Говорят, что глаза  - зеркало души. Окна в наших домах выполняют похожую функцию. Хотя именно мытье окон требует от нас самых больших физических усилий, связанных с опасной работой на высоте.

Для того, чтобы "взгляд" ваших окон был всегда чистым и блестящим – без наших усилий - созданы роботы-мойщики окон. Нужно всего лишь установить робота  Winbot   W850  от Ecovacs на стекло и продолжать заниматься своими делами.

Он очищает окна  любого вида стекла, с рамами и без, внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Робот отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места.

Специально разработанная программа не позвол ит ему упасть, к тому же после окончания работы он сам вернется на свое место. Робот-мойщик окон Winbot от Ecovacs был выбран лучшим среди 600 мировых брендов бытовой техники на Чикагской Международной выставке товаров для дома и получил главный приз за инновации в 2013 году. 

Приобрести роботов и ручные пылесосы можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/, или позвонив по телефону *3134. 

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.

Официальный и эксклюзивный импортер - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.