Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Звезды замечены в центре обслуживания 012 Смайл!

Совместная работа со звездной парой, Яном Левинзоном и Наташей Манор, в качестве презенторов компании, этот год порадовал не только работников 012 Смайл.

05.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Еврейский Дед Мороз: "Дети, покупайте подарки!" – эта и многие другие шутки были слышны из уст Яна Левинзона и Наташи Манор в ходе празднования Нового Года в телефонном центре обслуживания клиентов 012 Смайлна русском языке, где телезвезды ипрезенторы компании поздравляли работников, раздавали подарки, пели песни, рассказывали шутки и отвечали на звонки центра обслуживания!

В Израиле на многих рабочих местах этот волшебный праздник проходит незамеченным, без поздравлений или даже упоминания о нем. В 012 Смайл, ведущей компании коммуникаций, которая работает в постоянном контакте с русскоязычной общиной Израиля, дела обстоят совсем по-другому. Работники центра обслуживания компании получили особый подарок в этом году – звездный визит – Ян Левинзон и Наташа Манор – презенторы компании, которые как раз сейчас отпраздновали годовой юбилей с начала вступления в семью 012 Смайл – прибыли в центр обслуживания, чтоб поздравить работников, раздать подарки и поднять бокал шампанского в честь праздника.

Но работники со своей стороны тоже удивили звезд – они декламировали шутки и истории про Новый Год, на радость коллег и гостей. Также, Яну и Наташе, которые после года успешного сотрудничества с компанией, чувствуют себя ее неотъемлемой частью. Вооруженные карточкой работника, Левинзон и Манор принялись за работу – отвечать на звонки центра обслуживания. В то утро счастливчики, которые позвонили в 012 Смайл для того, чтоб записаться на новогоднее мероприятие, не поверили своим ушам.

Этот год был особо успешным для 012 Смайл, котораяпродолжила получать звания "Самой выгодной компании" в сферах ее деятельности, предлагать самые лучшие условия и льготы, и всегда прислушиваться к клиентам и их потребностям.

Совместная работа со звездной парой, Яном Левинзоном иНаташей Манор, в качестве презенторов компании, этот год порадовал не только работников 012 Смайл, но и клиентов компании, которые каждый раз с удовольствием снова видят их на экранах!