Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

From Italy with LOVE: обувь для идеального свидания от Lafayette Italy

Праздник всех влюбленных Ту бе-Ав уже близко. Вас ждет романтическая прогулка, поход в оперу или пикник? Самое важное – это не идеальное платье, это – идеальная обувь.

11.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздник всех влюбленных Ту бе-Ав уже близко. Вас ждет романтическая прогулка, поход в оперу или пикник? Самое важное – это не идеальное платье, это – идеальная обувь: ее комфорт обеспечит красоту вашей походки, готовность к любым приключениям и отличное настроение.Новая коллекция от Lafayette Italy создана для Дня любви:

вы непременно влюбитесь в обувь от Lafayette Italy, а Он – в вас!

Идеальные пары от Lafayette Italy создадут ваш сногсшибательный образ, если вы собираетесь в…

Модный ресторан

Популярные рестораны – это всегда не только вкусная еда, но и своеобразный показ мод. Правило "ультрамодное платье – ультрамодная обувь" работает здесь безотказно. К тому же, если вас ждет вечер в ресторане, обувь может быть сколь угодно праздничной, высоту шпильки можно позволить себе заоблачную, а результат будет неотразимым. Утонченные, невероятно женственные, на высокой, но достаточно устойчивой шпильке черные бархатные босоножки заставят замереть в восхищении. Изящный носок, переплетен тонкими полосками и украшен сверкающими камнями, удобная застежка мягко обхватывает щиколотку: в дополнение черное обтягивающее платье-футляр - и все взгляды вечера прикованы только к вам.

Зажигательный клуб

Намечается День любви в ритме танца? Произвести впечатление на избранника можно идеальными «па», которые станут таковыми в удобной обуви, ведь когда, как не в день любви танцевать всю ночь до утра? Ярко-красные замшевые босоножки – абсолютный фаворит сезона, дизайнеры Lafayette Italy дополнили их актуальной бахромой, которая ниспадает волнами по ноге, придавая образу кокетства и воздушности. Они сами по себе – уже эффектный элемент образа. Это как раз тот случай, когда обувь надо дополнять одеждой, а не наоборот. Они придадут луку летнюю атмосферу латинского танца – дополните их платьем с соблазнительным вырезом до середины бедра или джинсами и топом в бельевом стиле, ведь красный – цвет любви абсолютно не зря.

Долгая прогулка и пикник

Для вас идеальный День любви – это отдых на природе? Здесь, безусловно, нужно вспомнить про удобство, но не забыть о моде. Согласитесь, сложно придумать обувь более удобную, чем кроссовки. В Lafayette Italy совместили удобство и последние тенденции – так, абсолютная IT- пара легчайшие замшевые кроссовки, они будут идеальны для долгих прогулок, благодаря необычным сетчатым вставкам в них не жарко. Они представлены в двух цветовых решениях – черном и нежно-пудровым, будут отлично сочетаться с любым гардеробом.

Что говорить, это любовь с первого взгляда, а она, как известно, самая сильная.

Zahav.ru

Читайте также

 

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

http://www.lafayetteitaly.com