Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Август - пик летней аллергии: как избавиться от проблемы без лекарств?

Созданные немецкими учеными моющие пылесосы Thomas работают по принципу объемного (3D) подавления пыли, когда очищаются не только все поверхности, но и воздух в квартире. И вы дышите здоровым и свежим океанским воздухом.

08.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Второй после весеннего пик аллергии на цветение в Израиле – август.Проблема усугубляется тем, что в августе от аллергии не  скрыться: в городах желтыми цветами цветет дерево  типуана типу , в степях, долинах и лесополосах на длинных стеблях качаются цветы уринеи приморской или морского лука, прямо на песке на берегу моря –  белые цветы панкрация морского, а в пустыне – панкрация пустынного.  Постенница иудейская, распространенная повсеместно,  также считается сильным аллергеном, особенно опасным для больных астмой.

Кстати, около 20% людей вообще не понимают, что их недомогание, кашель, непрерывное чихание, раздражение слизистых и другие симптомы – это именно аллергия  на пыльцу. Существуют лекарства, подавляющие симптомы аллергии, но имеющие побочные эффекты: сонливость, усталость, чувство разбитости.

Полностью и збавиться от аллергии можно лишь, устранив ее причину – пыльцу.

100% пыльцы и 99% пыли в доме уничтожает моющий пылесос с аквафильтром Thomas – это гарантировано производителем.

Thomas  имеет Сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией, определившего пылесосы, производимые компанией, как идеальные приборы для людей, страдающих аллергией.  Именно поэтому Елена Малышева, профессор и врач-терапевт, рекомендовала в своей программе «Жить здорово» на Первом канале современный пылесос с аквафильтром в качестве эффективного лекарства от аллергии и средства для профилактики других заболеваний, вызываемых пылью и пыльцой. 

Как он это делает?

Созданные немецкими учеными моющие пылесосы Thomas работают по принципу объемного (3D) подавления пыли, когда очищаются не только все поверхности, но и воздух в квартире.

И вы дышите здоровым и свежим океанским воздухом, как будто все окна вашей квартиры выходят на бескрайнюю и прекрасную водную гладь. А использование запатентованной технологии водяной фильтраци и гарантирует постоянное сохранение мощности всасывания на протяжении всей уборки.

Это самые мощные из всех моделей пылесосов, эффективные для чистки и дезинфекции полов, ковров, мягкой мебели, удаления пятен с любых поверхностей, они также устраняют пылевых клещей и бактерии.

Если вы до сих пор считаете, что в вашей квартире чисто и без нового пылесоса с аквафильтром – попробуйте хоть раз убрать с помощью «Томас» - вы увидите, сколько грязи и пыли нашел этот аппарат.

Thomas в Израиле 

Официальный и эксклюзивный импортер Thomas в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание», создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно. 

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.