Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Татьяна Гираев, выпускница yulliaschool: «Среди моих клиентов – известные, высокопоставленные люди»

Выпускницы yulliaschool уже через три месяца обучения (на русском языке) зарабатывают от 7.000 до 12.000 шек. в месяц без учета бонусов и чаевых.

06.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Моя клиентская база сегодня - предмет зависти многих. Это достаточно высокопоставленные люди, которые оценили качество моей работы», - говорит выпускница школы маникюра yulliaschool Татьяна Гираев.

Сразу после  окончания  yulliaschool  владелица школы Юлия Галь помогла Татьяне открыть собственный бизнес (эту помощь Юлия оказывает всем желающим выпускницам). И Татьяна стала одним из самых востребованных мастеров в центре страны.

Но не все было гладко на пути к своему месту в мире красоты…  

Не все школы одинаково хороши 

- До yulliaschool я успела поучиться в другой школе красоты и заплатила за обучение около 8000 шекелей, – рассказывает Татьяна, - но работать не смогла – чувствовала, что мне не хватает ни знаний, ни опыта.

Придя в yulliaschool, я поняла, что в прямом смысле ничего не знаю, - деньги были потрачены зря. Обучение пришлось начинать с нуля.

Такого скрупу лeзного подхода к своей работе, какой я увидела у преподавателей  yulliaschool ,  я еще не встречала. Я закончила курс маникюра и педикюра, а также коррекции бровей. Наш учитель Галина - абсолютный перфекционист и очень внимательна к деталям, строго следит за работой учениц. Мне есть с чем сравнивать - в школе, где я проходила обучение ранее, преподавателям словно было все равно, как они нас научат. Никто не был нацелен на итоговый результат.

- Что еще меня подкупило в  работе школы, так это индивидуальный подход, - продолжает Татьяна. - Если у меня что-то не получалось с первого раза, мне мягко на это указывали, объясняли еще раз, и ни в коем случае не при клиенте. Я твердо знала, что пока не достигну заданной школой профессиональной планки - преподавательский состав не поставит точку в моем обучении.

Одна из клиенток  сказала мне, что она много положительных отзывов слышала об этой школе, и что даже в Англии ей такой качественный педикюр еще не делали. А я, в свою очередь, просто работала так, как меня научили в yulliaschool.  

Свободный график мамы 

- Много лет я работала в  суде , - рассказывает Татьяна о том, как пришла к работе в бьюти-сфере. - Но индустрия красоты всегда была мне интересна. У меня 3 маленьких детей, и в какой-то момент я поняла, что подстраиваться под их график стало необходимостью, - и принял решение поменять профессию. Из-за деток я и решила открыть свой бизнес, с чем мы полностью помогла Юлия.  

-  Нет слов, чтобы выразить мою благодарность, - продолжает Татьяна Гираев. - Я не только получила уникальные знания, но и неоценимый профессиональный опыт. Сразу после окончания школы я была состоявшимся и опытным специалистом – ведь практические занятия в yulliaschool – не ограничены. Ты приходишь в любой момент в школу и оттачиваешь умения и навыки на клиентках, в которых нет недостатка.

Если бы мне не требовался свободный график, я с радостью бы стала работать в салонах  yullia: там приятная, легкая атмосфера и высокие заработки.

Юлия  Галь предлагает работу в сети своих салонов красоты всем хорошим ученицам школы. И в этом случае, что важно, полностью субсидируется обучение в школе.  

О yulliaschool 

По окончанию  школы выпускники получают диплом  международного образца ,  который не только признается Министерством экономики и промышленности Израиля, но и дает возможность полноценной работы в любой стране мира.  

В  yulliaschool основная часть занятий - практика, она составляет более 85% от общего периода обучения. Обучение современным, востребованным во всем мире бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом.

Ученики и мастера  работают с лучшими в мире материалами и средствами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.  

Выпускницы  yulliaschool уже через три месяца обучения (на русском языке) зарабатывают от 7.000 до 12.000 шек. в месяц без учета бонусов и чаевых, причeм, без знания иврита и имея на руках диплом международного образца.  

http://yulliaschool.ru 

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 0737029555