Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Лето, жара, лимонад

История этого прохладительного напитка начинается с 500-600 годов до н. э., хотя само название «лимонад» впервые появилось в 17 веке. Но в те времена с охлаждением было не так просто.

04.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Израиль обрушился Август!

Солнце раскаляет землю, и израильтяне стекают от жары в сандалии. Бутылочка холодного лимонада – вот что спасает и возвращает нас к жизни!

И тут на помощь приходят любимые израильтянами соки Jump. Тем более, что в дополнение к привычным и популярным вкусам компания выпустила самый необходимый летом – лимонад.

История этого прохладительного напитка начинается с 500-600 годов до н. э., хотя само название «лимонад» впервые появилось в 17 веке. Но в те времена с охлаждением было не так просто. К примеру, чтобы остудить напитки для Александра Македонского, лёд привозили с далёких гор.

В те времена, когда холодильников еще не существовало и в помине, нашим древним предкам уже были хорошо известны освежающие свойства лимонного напитка. Уж не говоря про его пользу.

Если вы употребляете качественный, правильно сделанный лимонад, ваш организм получает большое количество витамина С, что помогает повышать иммунитет, противостоять простудным заболеваниям, болезням желудка, кишечника и почек (в частности, в лимонном соке содержится много природных солей, которые разрушают камни в почках и выводят их из организма).

Совсем недавно были проведены исследования, которые доказали пользу напитков, содержащих лимонный сок. Прежде всего, они ведут профилактическую борьбу с раковыми заболеваниями, улучшают все индивидуальные особенности тканей вашего организма, снижают побочные действия сильных лекарств, которые используются для лечения онкологических заболеваний, а также антибиотиков.

Бренд-менеджер соков Jump сказал: «Мы рады предложить нашим клиентам новинку и добавить новый вкус к линейке Jump. Лимонад нашей компании даст людям больший выбор этим летом».

Все напитки из этой серии можно приобрести в большинстве магазинов страны по цене 5 шекелей за бутылку.

Так что, если вам хочется совместить приятное с полезным,лимонад Jump – это именно то, что вам нужно.