Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Сокровище из Заречья

Марка безалкогольного напитка «Нешер» продолжает поддерживать израильское искусство и представляет новый летний кино-хит «Сокровище из Заречья». Этот бренд уже второй год подряд оказывает поддержку отечественным деятелям киноискусства.

24.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Марка безалкогольного напитка «Нешер» продолжает поддерживать израильское искусство и представляет новый летний кино-хит «Сокровище из Заречья».

Этот бренд уже второй год подряд оказывает поддержку отечественным деятелям киноискусства, снимающим фильмы для всей семьи. В прошлом году с его помощью был выпущен фильм «Гуавы», завоевавший огромную популярность у зрителей всех возрастов.

Фильм этого года - «Сокровище из Заречья», тоже предназначен для всей семьи. В нем снялись такие звезды детского и молодежного кино и телевидения, как Уди и Авиад, Юваль а-Мебульбаль, Ная Фридман, Ривка Михаэли, Шон Гитман и другие.

В этот проект был вложен 1 миллион шекелей, и не напрасно, фильм обещает стать блокбастером.

К премьере картины, которая состоится в начале августа, марка безалкогольного напитка «Нешер» приурочила разнообразные интересные мероприятия и конкурсы. Например, тот, кто опубликует свою фотографию с друзьями и напитком «Нешер» на странице бренда в сетях «Фейсбук» или «Инстаграм», сможет выиграть планшетный компьютер, а также билеты на закрытый показ фильма, где зрителей будут ждать множество приятных сюрпризов.

Мули Бали, директор бренда безалкогольного напитка «Нешер» в компании «Темпо», отмечает, что это сотрудничество является частью деятельности фирмы, направленной на молодежь, с целью обеспечить её здоровыми напитками с уникальным вкусом и ароматом.

Несколько слов стоит сказать о самом продукте «Нешер Мальт»: этот популярный и любимый напиток от компании «Темпо» содержит 5 натуральных компонентов, без каких-либо искусственных ингредиентов, синтетических красителей и консервантов. В его состав входит ячменный солод, богатый антиоксидантами и витаминами группы В. Уникальный состав, вкус и аромат напитка являются главным секретом успеха бренда «Нешер Мальт».