Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

«ГАСТРОНОМ ЕЛИСЕЕВСКИЙ» проводит День покупателя!

В ЕЛИСЕЕВСКОМ любят удивлять, радовать и …баловать своих покупателей, устраивать им праздник – пышный, волшебный, сказочный - на широкую ногу. Во всех филиалах сети проходят летние праздничные лотереи.

19.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

ГАСТРОНОМ «ЕЛИСЕЕВСКИЙ» приглашает на Праздник, на котором обязательно нужно быть! И этот праздник пройдет под девизом: «Выигрывает тот, кто окажется в нужное время в нужном месте!» 

21 июля с 8.00 до 21 .00

«ГАСТРОНОМ ЕЛИСЕЕВСКИЙ» проводит День покупателя   

Ждем вас по адресу: Яффо, ул. Ефет, 246. 

 

Гастрономов много … ЕЛИСЕЕВСКИЙ - ОДИН!  

Наш любимый бренд «Гастроном Елисеевский» - это всегда превосходное качество, великолепный, восхитительный вкус и прекрасные цены.

Гурманы и сладкоежки, домохозяйки и бизнес-леди непременно найдут в Гастрономе №1 только самые свежие и вкусные, отменные продукты. 

В ЕЛИСЕЕВСКОМ любят удивлять , радовать и …баловать своих покупателей, устраивать им праздник - пышный, волшебный, сказочный - на широкую ногу. Во всех филиалах сети проходят летние праздничные лотереи. Первая успешно прошла 15 июня в Ашдоде, отмечали День рождения филиала, с музыкой, цветами, подарками и призами -  более 1000 призов были разыграны в гастрономе и никто (никто!) не ушел без подарка. 

Роскошный праздник с чудесами - это День Покупателя 

Эстафету празднеств принимает филиал ЕЛИСЕЕВСКИЙ в ЯФФО.

2 1 июля День покупателя. И снова праздновать будут по-царски: 

с дегустацией изысканных вин и ароматных сыров, свежайших мясных и рыбных деликатесов, колбас, морепродуктов, пельменей, пирожков, булочных изделий, сладостей - чего только душа пожелает. И даже больше… Не стоит раскрывать всех секретов заранее, чудеса должны случаться в свое время. 

Итак, приходим в ЕЛИСЕЕВСКИЙ - пробуем - покупаем - снова пробуем - и покупаем, покупаем, покупаем…  

А теперь -  ВНИМАНИЕ! Весь день в гастрономе будет проходить беспроигрышная лотерея. Считайте, что вы попали на Поле Чудес: надо только купить продуктов на 100 шек., получить волшебный билетик и … под звуки фанфар (или просто веселой музыки) получить свой приз. Якубович вам позавидует…  

Разыгрываются более 30 наименований … это из разряда тех самых чудес, в которые верят, и они действительно случаются! 

Праздничное настроение всем  покупателям обеспечено, призы уже томятся в ожидании своих будущих хозяев, так что - радостного вам предвкушения и дивного послевкусия, уважаемые участники Праздника.  

В ЕЛИСЕЕВСКОМ всегда готовы удивлять, радовать, баловать своих покупателей. Кто же откажется от подарков, веселья и …чудес??? 

Приходите за покупками и подарками! 

Место встречи: «ГАСТРОНОМ ЕЛИСЕЕВСКИЙ» 

Есть парковка. 

Яффо, ул. Ефет 246 (возле автозаправки «Сонол») 

Телефон: 03-6570772