Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм" представляет ZAP - эффективное лечение акне в домашних условиях

По результатам исследования, ZAP позволяет в течение 24 часов существенно снизить воспалительные процессы и покраснение кожи.

02.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Syneron Medical представляет современный домашний аппарат ZAP для быстрого и сфокусированного лечения юношеских угрей. Новинка будет эксклюзивно представлена в филиалах сети "Супер-Фарм".

Фирма Syneron Medical - лидер на рынке медицинского оборудования в сфере эстетики. Легкий и удобный в домашнем использовании аппарат ZAP поможет в лечении юношеских угрей (акне от легкого до среднетяжелого уровня). Он идеален для всех типов и оттенков кожи. Каждый сеанс длится 2 минуты. Ежедневно следует проводить 2-3 подхода, при этом первый рекомендуется сделать до появления угрей.

В работе аппарата ZAP используются три основных фактора: синий луч (Light Emitting Diode), нейтрализующий бактерии акне, вибрация и подогрев, которые стимулируют поры кожи, раскрывают их и подвергают бактерии воздействию синего луча. Данная технология применяется много лет при восстановительных и дерматологических процессах, а также при медицинских косметологических процедурах, таких, как обновление и укрепление кожи лица, лечение акне, удаление морщин и пигментационных пятен.

Клинические проверки подтвердили безопасность и эффективность процедур с помощью нового аппарата. По результатам исследования, опубликованного в медицинском журнале Journal of Cosmetic and Laser Therapy, ZAP позволяет в течение 24 часов существенно снизить воспалительные процессы и покраснение кожи и способен излечивать легкие и среднетяжелые угри. Используемая технология лицензирована Американской комиссией по медикаментам (FDA), Евросоюзом (CE) и канадским министерством здравоохранения (Health Canada). Кроме того, аппарат ZAP прошел проверку израильского Института стандартов и был внесен в реестр министерства здравоохранения.

Реут Ронен, директор бренд-отдела компании Syneron, комментирует: "ZAP с успехом продается в ведущих фармацевтических сетях США и Канады, например, в Sephora, Nordstrom, Dillards, Bloomingdale’s, Bergdorf Goodman и Best Buy. В эти дни продажи аппарата начнутся в Европе, включая ведущую британскую фармацевтическую сеть Boots. Мы рады представить израильским потребителям такой качественный и необходимый в каждом доме товар, как аппарат ZAP".

Дани Лузон, заместитель генерального директора отдела продаж сети "Супер-Фарм", подчеркнул: "Мы начали продажи ZAP в "Супер-Фарм", чтобы обеспечить наших покупателей еще одним отличным товаром в сфере ухода за кожей. Нет сомнений, что ZAP покорит израильский рынок и станет лидером продаж".

Аппарат ZAP будет предложен израильским покупателям по ознакомительной цене 249 шекелей, которые можно разбить на 12 платежей.