Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Под звездами из Тель-Авива – в Питер!

7 июля в 19 часов - премьера удивительного шоу «Под звездным небом» из Тель-Авива в Санкт-Петербург! Такого еще не было, это - виртуальная экскурсия-концерт, первая из шести.

04.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

7 июля в 19 часов - премьера  удивительного шоу «Под звездным небом» из Тель-Авива в Санкт-Петербург! Такого еще не было, это - виртуальная экскурсия-концерт, первая из шести, еще планируются Амстердам и Тбилиси, Кишинев и Берлин, Мадрид и Дублин… Это – совместный проект клуба любителей путешествий на русском языке Flamingo, созданном в этом году Полиной Лимперт (наша страничка в Фейсбук - присоединяйтесь - https://www.facebook.com/www.flamingo.co.il/?fref=nf) и Production Studio "Sara Queen" под руководством Сары Бринер.Мы пройдемся по этому великому городу по авторскому маршруту Полины Лимперт «в ритме сердца». Мы совершим это путешествие с Пушкиным, Гоголем, Райкиным, Утесовым, Хилем, Розенбаумом, Мандельштамом, Гребенщиковым, Окуджавой, Мироновым как их соединила Сара Бринер. Все эти гениальные  Личности любили этот город и подарили ему свои - песни, стихи, музыку, - Искусство!

Полина Лимперт: «Мне так близки чисто питерские сдержанность, интеллигентность, тактичность, строгость… Мне так нравятся просторные улицы Питера, его каналы, шпили, облака и воздух…».

Сара Бринер: «Зритель действительно почувствует себя в атмосфере Питера. Прогуляется по Невскому, посмотрит на развод мостов, пройдется по Васильевскому острову, посидит в легендарном питерском кафе…»

Это – особый сценарий, написанный в содружестве журналиста и гида Полины Лимперт и режиссера, актрисы и певицы Сары Бринер. Это - режиссура, соединившая в себе несколько жанров «зримого искусства» - публицистики, разговорного, музыкального. Это - любимые и известные стихи и песни в исполнении известных и любимых актеров и певцов Брониславы Казанцевой и Петра Дубинского.

Все действие будет сопровождаться уникальным видеорядом и звуком, включающий мультимедийное представление под управлением Иосифа Алхазова. Все будет в «живую» на тель-авивской крыше AUM центра по адресу ул.Ицхак Саде, 29.

Цена билета - 75 шекелей, для членов клуба Flamingo - 60 шекелей*, для новых репатриантов до 3-х лет в стране - 50% скидка.

Билеты можно заказать в электронной кассе www.biletru.co.il и по телефонам *4997, 0528270775, 0544961970, 089286671.

*Как стать членом Клуба Flamingo - отправьте письмо на электронную почту flamingo4rus@mail.ru

 Марина Марголина