Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Beauty City 2016: быть женщиной – это прекрасно

Сеть «Суперфарм» приглашает всех женщин на Beauty City 2016 – грандиозный праздник красоты под руководством известного израильского продюсера модных дефиле Моти Райфа.

27.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть «Суперфарм» приглашает всех женщин на Beauty City 2016 – грандиозный праздник красоты под руководством известного израильского продюсерамодных дефиле Моти Райфа

Ставший уже традиционным хэппенинг пройдет 5-8 июля 2016 г. в выставочном комплексе «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве. В этом году здесь впервые откроется особый зал для журналистов и будут проводиться закрытые утренние мероприятия.

Крупнейший в Израиле праздник красоты состоится уже в 10-й раз. Гостей хэппенинга ждет необычайно богатая программа, включающая показы мод и эксклюзивные презентации, разнообразные лекции и мастер-классы, широкий ассортимент продукции лучших косметических и модных брендов. «Суперфарм» приглашает израильтянок обсудить, почему так чудесно быть женщиной, окунуться в мир моды, женственности и красоты и с удовольствием заняться покупками в гигантском магазине Pop Up.

Гали Бергер, пресс-секретарь и контент-менеджер сети «Суперфарм», отметила: «В этом году мы решили сделать главной идеей Beauty City ведущие глянцевые журналы мира и пригласить женщин к разговору о красоте, моде, здоровье, женской силе, карьере и семье. Эти темы будут обсуждаться на лекциях и семинарах, в которых примут участие известные израильтянки, служащие примером и источником вдохновения.

Вместе с тем, Beauty City – это яркий и захватывающий праздник для всех поклонниц моды и стиля. Это чудесный мир, попав в который, они смогут на несколько часов отключиться от повседневности и насладиться восхитительными модными дефиле и шопингом в огромном магазине Pop Up с грандиозным дизайном.

На центральной сцене Beauty City пройдут показы роскошных эксклюзивных коллекций лучших модельеров Израиля. Это редкая, а в некоторых случаях и единственная возможность познакомиться с плодами труда знаменитых дизайнеров одежды.

Что же ждет посетительниц праздника красоты в этом году

● На протяжении всех дней хэппенинга станут проходить модные дефиле, поставленные Моти Райфом.

● Ведущий дизайнер одежды Алон Ливни представит свою новую коллекцию, которая в сентябре будет показана на Нью-йоркской неделе моды.

● Показ капсульной коллекции модельера Шая Шалома, вдохновленного образом и судьбой голливудской легенды и принцессы Монако Грейс Келли.

● Девятнадцать израильских модельеров, среди которых – Гидеон Оберзон, Дани Мизрахи, Наама Бецалель, Римма Романо, Разиэла и др., создали элегантные модели вечерних платьев напоминающих форму флаконов легендарных духов.

● Дефиле Total Look продемонстрирует главные тренды лета-2016 в прическах и макияже.

● Уникальный показ купальников, манекенщицами на котором станут женщины, никогда не ходившие по подиуму, но неожиданно решившие исполнить свою мечту.

● На показе Superpharm young юные модели выйдут на сцену вместе со своими мамами.

● Мастер-классы под руководством главных инструкторов таких косметических брендов, как «Ланком», «Эсти Лаудер», «Клиник», «Кларинс», «Пупа» и других, раскроют участницам секреты макияжа и ухода за собой (по предварительной записи).

● Семинары и лекции на наиболее волнующие современных женщин темы: «Рецепт счастливой жизни после 40 лет» под руководством Моти Райфа и с участием Орны Дац, Ципи Пинес, Шарон Адлер, Далии Мазор. Телеведущая, фотограф и модель Ярден Арэль, модельер Настя Лисански и создательница интернет-магазина модной одежды «Адика» Вади Ронен поговорят о моде в Сети. Лекцию о роли женщины в современном мире прочитает жена экс-министра экономики Яира Лапида, журналистка и мама Лихи Лапид и т.д.

Среди других лекторов и ведущих – Мики Хаймович, Шели Гафни, Дана Вайс, Адина Бар Шалом, Мики Буганим, Дорит Бар-Ор, Цофит Грант, Паула Розенберг, Галит Гутман, Шели Гафни, Ронит Юдкевич и др.

Beauty City 2016 будет проходить три дня – с 5 по 8 июля, в 1-м павильоне Тель-авивского выставочного центра.

Часы работы: со вторника по четверг - с 12:00 до 23:00, в пятницу – с 12:00 до 17:00.

Приобретение билетов:

клиенты клуба Life style получат бесплатный билет на двоих по почте прямо на дом ; при покупке в сети « Суперфарм » товаров на сумму свыше 99 шек . и выше билет на двоих предоставляется бесплатно ; цена в кассах Beauty City - 20 шек . на одного и 30 шек . на пару .