Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Всего 2 часа полета: Грузия в бокале вина

Ничего лучше этого тура быть не может. Он веселый, он вкусный, он знакомит вас с новыми очаровательными людьми и он покажет вам то, что вы никогда не увидите, поехав в Грузию сами.

21.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любите ли вы хорошее вино? Добрых и прекрасных людей, красивые страны, древние города, хорошую компанию и вкусную еду? Если ДА, тогда вы на правильном пути. 

Ничего лучше этого тура быть не может. Он веселый, он вкусный, он знакомит вас с новыми очаровательными людьми и он покажет вам то, что вы никогда не увидите, поехав в Грузию сами. 

Zahav.ru

 

Тур, который предлагает ‎WineHome, включает проживание в гостинице, экскурсии - пешие или в комфортабельном автобусе, ежедневное посещение виноделен с дегустацией как минимум 4-х сортов вина, ужины в ресторанах с национальными песнями и танцами, мастер-классами и много других приятных сюрпризов. 

Компания WineHome обязуется стать путеводителем на этом празднике жизни. 

Один из организаторов этой грузинской компании, израильтянин Ицхак Шалев - известный составитель учебников по математике в Израиле – он же Заза, как называют его друзья. 

Zahav.ru

 

Да, вы правильно догадались. Заза родом из Грузии. Его предки делали вино в Грузии, и он помимо составления учебников возобновил старую семейную традицию и стал виноделом в Израиле. Его вина известны как ZAZAWINE. 

Компания WineHome организует туры вина и гурме в Грузию маленькими группами до 16 человек, в которые включено все: полет, отель, рестораны, винодельни, музыка, танцы, еда и много, много вина.

Zahav.ru

 

Заза покажет вам Грузию его глазами и вы полюбите эту страну и этот народ так, как любит он. 

Полезный совет: не берите много вещей, оставьте побольше места для вина и покупок. Рекомендуется также вооружиться качественной камерой или фотоаппаратом – вам точно будет, что вспомнить и чем поделиться.

Zahav.ru

Читайте также

 

Ближайший тур с 7:07 по 13:07  (7 дней – 6 ночей). 

Так чего вы ждете?

Собирайте друзей, наберите телефон: 08-8676797 и спросите:

"Можно поговорить с Зазой?" 

 Дополнительная информация на сайте: www.winehome.wine