Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Yulliaschool: профессия, востребованная в любой точке мира, без языковых и возрастных ограничений

Школа готовит специалистов в мире красоты: через три месяца обучения на русском языке ученики получают диплом международного образца, признаваемый во всем мире.

19.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В 2016 году профессия специалиста в бьюти-сфере снова вошла в 7-ку самых востребованных в мире профессий, для которых нет языковых преград, экономических кризисов и возрастных ограничений.

Универсальная специальность, работа в роскошных условиях салонов красоты, лишенная  стрессов и высокооплачиваемая.

Главное требование к специалистам, желающим делать красивыми женщин Америки, Австралии или Европы: диплом международного образца, профессионализм и владение современными бьюти-технологиями.

Этим условиям соответствуют выпускницы школы   yulliaschool , действующей при сети маникюрных салонов yullia.

Школа  готовит специалистов в мире красоты: через три месяца обучения на русском языке ученики получают диплом международного образца, признаваемый во всем мире, а активные практические занятия позволяют стать за время обучения классными специалистами в своем деле или значительно поднять квалификацию.

Важно, что в школе  женщины учатся самым современным бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом, и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.

Уровень профессионализма сотрудниц сети и их знакомства с современными СПА-ритуалами цен ятся в любой точке мира.

Самые интересные СПА-процедуры, которы е появляются в мире, немедленно становятся частью бьюти-меню  yullia .

Бьюти-меню: 30 деликатесных наименований

Бьюти-меню сети  салонов насчитывает около 30 наименований, среди которых – как эксклюзивные процедуры, требующие от мастеров особых навыков, так и популярные во всем мире СПА-ритуалы и процедуры красоты.

Специально к весенне-летнему сезону-2016  yullia  вновь расширила спектр услуг и предложила фирменную СПА-процедуру для рук на основе экстракта розы. Анти-эйджинг процедура предназначена для обновления, питания и улучшения состояния кожи рук и создана с использованием высококачественных сывороток, замедляющих процесс старения.

Еще одна экологичная и попул ярная в мировых салонах премиум-класса процедура - «сухой» маникюр и педикюр. Ритуал, проходящий без использования воды, совершил настоящую революцию, сделав процедуру приятной и стерильной, продлив жизнь дизайну ногтей и одновременно сохранив их здоровье.

В процессе ухода мастер не использует режущие инструменты, что в полной мере может гарантировать стерильность процесса, безболезненность и абсолютную безопасность.

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Преимущества обучения в yulliaschool:

Полн ая субсидия обучения работодателем – Юлией Галь - с обязательством предоставления работы в сети на 18 месяцев;

Возможность обучения только на русском языке ;

Диплом международного образца  уже через 3 месяца;

Гибкий график обучения ;

Отсутствие возрастных ограничений ;

Трудоустройство лучших в салонах  yullia;

или П омощь в открытии частного бизнеса лично от Юлии Галь; 

Существует ускоренный курс ;

85% занятий  – практические.

Лучшие выпускницы получают работу в сети салонов красоты  yullia.  Стартовая зарплата сотрудников yullia – 7000 шекелей (без учета бонусов) и обучение за счет работодателя. До сих пор подобные условия предоставлялись только в израильском хай-теке.

Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Сайт школы на русском языке: http://yulliaschool.co.il/ru

Yulliaschool Facebook

Yulliaschool Instagram