Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Самый быстрый: последняя модель робота-мойщика окон WINBOT 850W – уже в Израиле!

Он вымоет и высушит все виды окон – с рамами и без, любой вид стекла – в том числе, и рифленого, стеклянные ограждения балконов, душевые кабины, раздвижные двери шкафов, зеркала и другие поверхности.

10.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Абсолютная новинка, наиболее продвинутый и быстрый из всех мойщиков окон - робот WINBOT 850W фирмы Ecovacs – теперь Израиле! Он вымоет и высушит все виды окон – с рамами и без, любой вид стекла – в том числе, и рифленого, стеклянные ограждения балконов, душевые кабины, раздвижные двери шкафов, зеркала и другие поверхности. 

Робот Vs. Человек

Будем откровенны, ни один человек не вымоет окна лучше, чем робот-мойщик окон. Во-первых, робот комбинирует сухую и влажную уборку, удаляя грязь, песок и пыль – чистые, до «скрипа» окна без единого развода -  таким будет результат. И во-вторых, он абсолютно автономный и следить за ним не надо.

У новой модели есть ряд преимуществ. Робот может сделать по-настоящему чистыми окна любого размера, толщины, с наличием рам и без них. Результат всегда будет идеальным. Кроме того, он оснащен специальными датчиками, которые помогают ему определить наличие рам на окнах, а благодаря особой конструкции и наличию «бамперов» спереди и сзади он может очистить такие поверхности, по периметру которых присутствует резиновый уплотнитель.

Размер не имеет значения

Для данной модели абсолютно не имеет значения размер окон, он может очистить любые (минимальный размер для него составляет 50 Х 50 СМ). Необходимо также отметить наличие нескольких программ эксплуатации, так программа «N» идеально подходит для высоких и узких окон, а программа «Z» для низких и широких. При этом, переключение между программами происходит легко и быстро, но результат всегда один – окна кристально чистые, вне зависимости от их вида и размера. 

Полное дистанционное управление

Управление роботом происходит с помощью пульта, с передовой технологией RF. Таким образом, в вашем присутствии нет необходимости, все действия можно осуществлять дистанционно, даже если робот скрыт из поля зрения. Или же, например, если вы хотите сделать акцент на определенном месте поверхности для уборки – его можно остановить в любой момент, перезапустить или сбросить программу – все простым нажатием кнопки.

Благодаря светодиодным лампам, находящимся в передней и задней части устройства можно легко понять, что происходит с роботом. Так в зависимости от ситуации, если он работает, заряжается или сталкивается с какой-то проблемой – будет освещен голубыми, зелеными или красными огнями. И даже робот работает с внешней стороны окна, свет различим и в этом случае.

Альтернативный источник питания

WINBOT 850W также оснащен резервной батареей питания, которую можно перезаряжать. Что особенно ценно, при любых скачках напряжения, сбое в электричестве или отключении света – робот переходит на альтернативный источник питания. При этом, автоматически направляется в самую низкую точку на окне и подает звуковой сигнал, мигает и «просится в дом», сообщая о невозможности продолжать программу уборки. Кабель у робота тоже особенный, оснащен системой против скручивания и наматывания вокруг устройства, что избавит от лишних проблем по завершению уборки. 

Также в комплекте с роботом идут особая жидкость для очистки и три комплекта тряпочек из микрофибры, которые прослужат в течение долгого времени и подержат чистоту вашего дома на должном уровне. Стоимость устройства – 2790 шекелей.

Приобрести роботов компании Ecovacs можно в магазинах электротоваров по всей стране, или на сайте http://www.ecovacs.co.il/ , или позвонив по телефону *3134

Доставка при заказе у официального представителя в Израиле - бесплатно