Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Israel jump 2016

Во вторник, 24 мая, в Ришон ле-Ционе на стадионе «а-Шикма» пройдет международный легкоатлетический турнир Israel Jump 2016, организованный известным израильским легкоатлетом Александром Авербухом.

23.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Во вторник, 24 мая, в Ришон ле-Ционе на стадионе «а-Шикма» пройдет международный легкоатлетический турнир Israel Jump 2016, организованный известным израильским легкоатлетом Александром Авербухом под эгидой марки натуральных соковJump.В соревновании примутучастие десятки спортсменов из 9 стран мира: Беларуси, Украины, Казахстана, Эстонии, США, Италии, Нидерландов, Польши, Израиля.

Соревнования проходят уже в 9-ый раз, но впервые они состоятся как международные. К нам приедут будущие олимпийцы, сдавшие нормативы на следующую олимпиаду в Рио-де-Жанейро, выступят сильнейшие прыгуны Израиля.

Посмотреть соревнования и поболеть за наших ребят могут все желающие. Это будет замечательный праздник спорта и хорошего настроения!

Организатор турнира, неоднократный чемпион Европы и призер чемпионатов мира Александр Авербух сказал:«Все любители спорта и легкой атлетики несомненно получат удовольствие и смогут поддержать наших ребят в этот важный для них олимпийский год. Приходите, и вы не пожалеете!»

Стадион находится по адресу: Ришон ле-Цион, ул. Гдолей Исраэль 24.

Начало соревнований в 15.00. Главный турнир в 17.30.