Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Опасные врачебные тайны" на yes Drama

На фоне недавно завершившейся суматохи в сфере израильской медицины, всех этих забастовок и попыток самоувольнений медицинского персонала, столь пагубных для рядовых и абсолютно беспомощных больных, весьма интересен популярный американский сериал "Частна

27.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На фоне недавно завершившейся суматохи в сфере израильской медицины, всех этих забастовок и попыток самоувольнений медицинского персонала, столь пагубных для рядовых и абсолютно беспомощных больных, весьма интересен  популярный американский сериал "Частная практика" (Private Practice).

Показ в рамках очередного, пятого, сезона начинается 29 декабря в 21.15 на канале yes Drama. Напомним, что сценарист Шонда Раймс – автор другого знаменитого телесериала "Анатомия по Меридит Грей". По общему мнению, "Практика" ничем не уступает "Анатомии": столь же отлично выстроенный сюжет, остроумные диалоги, высокопрофессиональная актерская игра. Да и саундтрек в сериале запоминающийся, и действие разворачивается не только в больничном интерьере, но и на фоне роскошных морских  пейзажей.

Предыстория главной героини – доктора Эдисон Монтгомери – "рыжеволосой Эдди" – между прочим, начиналась как раз в сериале "Анатомия", но после постигших ее личных неудач и разочарований доктор открыла новую страницу своей жизни, перебравшись в Лос-Анджелес и устроившись на работу в элитную частную клинику. Не только отношения героини с коллегами, ее новые встречи и романы, ее стремление родить ребенка, но и сама по себе работа американских медиков высокого класса передана на экране на редкость достоверно.

Клиника специализируется на проблемах планирования семьи, здесь пытаются найти решения сложных медицинских случаев, и это оказывается на редкость интересно для зрителей. В новом телесезоне коллектив клиники переживает не лучшие времена. Тут и разоблачения в прессе, и начатое против персонала расследование. Врачи поставлены перед сложным моральным выбором: позволить, чтобы больницу закрыли, или обнародовать  секретную информацию, что может привести к увольнениям…

Тема медиков близка израильятнам как никогда. В американском сериале эта тема  представлена в другом ракурсе, но многие ситуации на экране могут показаться всем нам знакомыми. Хотите убедиться? Смотрите "Частную практику" по-американски 29 декабря в 21.15 на канале yes Drama!

Информация об этом и других фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/